1. О нас
  2. Отзывы

Отзывы об учреждении

Я даю согласие и принимаю политику обработки персональных данных.

В случае согласия с установленным порядком нажмите "Согласен" для продолжения работы. Если Вы не согласны, нажмите "Не согласен" для завершения работы.

Согласен  /  Не согласен

26.05.2015 Бирюкова Анна Андреевна и Вадик  
Отзыв №9995

Хочу выразить благодарность замечательному педагогу- Григорьевой Елене Владимировне, с которой нам посчастливилось познакомиться в стенах детского сада 1117 "Белочка". Мой сын Бирюков Вадим посещает его почти два года и благодаря Елене Владимировне, добился больших успехов в обучении и взаимодействии с окружающим миром.
Ребята, которые посещают этот детский садик, чаще всего нуждаются в логопедической коррекции и соответственно, процесс обучения должен быть построен с учетом данного фактора.
Меня очень радует, насколько тепло и можно сказать, по-родственному, Елена Владимировна относится к детям, насколько искренне заинтересована в том, чтобы они развивали все необходимые навыки.
Самым важным показателям для меня, как для родителя, является то, что сын приходит домой из садика в хорошем настроении, в выходные выполняет задания тщательно, эмоционально переживая, если допустил ошибку или помарку, мотивируя тем, что Елена Владимировна может расстроиться! Это же так важно: не страх наказания, а нежелание огорчать учителя, которого считаешь близким человеком!
Не смотря на то, что у Елены Владимировны много подопечных, она находит время для всех: для общения с родителями, для индивидуальных занятий с ребятами.
Отдельно хочу поблагодарить весь наш педагогический коллектив за творческий и неординарный подход к подготовке праздничных утренников. Все они проходят весело, выступления детей, благодаря им-это праздник для всех! Мой ребенок с радостью готовится к выступлениям, разучивает песни и поет их дома, репетирует танцы. Садик для нас стал не местом, где ребенок отбывает рабочее время, а полноценным учебным и досуговым центром.
Спасибо вам большое за любовь и профессионализм!


26.05.2015 Тетерина Наталья Игоревна  
Отзыв №9986

От всей души благодарю сотрудников детского сада при школе 1392 корпуса №6: воспитателей ГКП- Юнусову О.А., Волкову С.М.; воспитателей старшей группы - Попову И.Е., Тищенко А.Г.; нянечек - Прокопенко И.С., Артёмову О.А.; логопеда - Захарову Н.А.; психолога - Кузину Т. А. за их внимательность, доброту, отзывчивость, чуткость. Приятно видеть, что детки с удовольствием бегут в сад. С Вашей помощью мои дети становятся более самостоятельными. Отдельное спасибо хочу сказать за поделки, рисунки, за праздничные концерты, которые Вы организуете. Очень понравился праздничный концерт, посвящённый ДНЮ ПОБЕДЫ!! Праздник получился очень эмоциональным, трогательным!!! Видно, что Вы проделали огромную работу. СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШЕ СТРЕМЛЕНИЕ НАУЧИТЬ НАШИХ ДЕТОК ЧЕМУ-ТО НОВОМУ!!!


25.05.2015 Лозовая Юлия Владимировна  
Отзыв №9971

Вот и пролетел ещё один учебный год и наша семья благодарит воспитателей Филимонковского детского сада (корп.6),группа "Ромашки", Волкову Светлану Михайловну и Точенову Елену Владимировну за их работу с нашими детками.Под их чутким руководством не только ребятишки получили знания,но и мы, родители, открыли в себе таланты.Спасибо вам огромное!


25.05.2015 Рукосуева Наталья Ивановна  
Отзыв №9936

Вот и состоялся первый выпускной у наших деток! 22.05.2015 прошел праздник у группы №11 в д/с "Белочка" в Новых Ватутинках.
Сколько труда,эмоций и профессионализма было вложено в это мероприятие. Как переживали наши педагоги! Хочу выразить огромную благодарность всем, кто принимал участие в организации, чудесно прошедшего, праздника! Даже дождик подождал пока дети запустят шары в небо, посадят дерево и станцуют превосходных танец "маленьких звезд"! Огромное спасибо музыкальному руководителю Красновой Наталье Борисовне! Преданность детям и своему делу не знает границ! Наш любимый воспитатель Нехаева Елена Александровна переживала за каждого ребенка, как за своего. Педагог-психолог Воробьева Ольга Николаевна, спасибо Вам за индивидуальный подход к каждому! Сколько души, чувств, эмоций вложено в это мероприятие! Вы стали взрослыми друзьями наших детей! Я очень благодарна судьбе, за то, что попала именно в эту группу и именно к этим замечательным педагогам! Этот выпускной навсегда останется в нашей памяти! Спасибо!


25.05.2015 Новикова Алла Сергеевна  
Отзыв №9935

Слова признательности и благодарности воспитателям группы "Капелька" детского сада в Новых Ватутинках Богаутдиновой Людмиле Ивановне и Байдельденовой Луизе Халитовне за душевную теплоту и прекрасную атмосферу, в которой пребывают наши дети. Открытый урок 20 мая еще раз доказал ваш высочайший профессионализм и искреннее заинтересованное участие в обучении и воспитании детей. Дети живо и активно отвечали на вопросы, демонстрируя познания по обсуждаемой теме. Также хотелось бы отметить работу преподавателя физкультуры.


22.05.2015 Кузнецова Любовь Владимировна  
Отзыв №9934

Нашим руководителям Арнаутовой Ю.М. и Мухаммадеевой Л.А. выражаем свое уважение и признательность. Благодарим за доброе и внимательное отношение к сотрудникам. За помощь в организации и проведении интересных развлекательных и познавательных мероприятий для детей и родителей. За проведение методических часов для повышения профессионального уровня воспитателей. /корпус-4 п.Марьино/


22.05.2015 Никитина Ольга Владимировна  
Отзыв №9933

Хочу выразить слова признательности коллективу детского сада "Белочка" в Новых Ватутинках, с которыми нам пришлось работать в летний период. Очень внимательный и дружелюбный коллектив. Всегда участвовали с нами в совместных мероприятиях. Творческих успехов Вам коллеги, здоровья и терпения.


22.05.2015 Никитина Ольга Владимировна  
Отзыв №9932

Как мало в жизни мы говорим теплых благодарственных слов друг другу. Но сейчас в завершение учебного года я хочу сказать спасибо своим руководителям Арнаутовой Юлие Мурадовне и Мухаммадеевой Лидии Александровне.На их плечах лежит двойной груз ответственности за все и за всех. Не зная устали в работе, Юлия Мурадовна идет в ногу со временем и требует от коллектива не стоять на месте, а развиваться. Лидия Александровна очень творческий человек. Не перестаю удивляться ее профессионализмом, позитивом,творческим замыслом. Спасибо ВАМ, что ВЫ с нами. / корпус -4 п.Марьино/


22.05.2015 Коваленко Анастасия  
Отзыв №9931

Хочуи поблагодарить логопеда школы 1392 корпуса 4 посёлка Марьино Андрейченко Ирину Александровну' специалиста высокого уровня, за профессионализм и знание своего дела. За умение найти подход к каждому ребёнку. За время общения с моим сыном,ребёнок приобрёл много навыков, его речевое развитие замечают окружающие. Очень рада, что мой сын попал в руки такого замечательного специалиста. Уверена, к школе мы будем во всеоружии.


22.05.2015 Балабась Ирина Владимировна  
Отзыв №9871

Наша семья выражает признательность и благодарит коллектив детского сада № 1392 корп.4 пос.Марьино. Особая благодарность воспитателям группы № 10 «Кузнечики» Кузнецовой Любовь Владимировеу и Владимировой Татьяне Владимировне,младшему воспитателю Зиганшиной Гульназ и воспитателю по ФК Беляеву Андрею Михайловичу за их вклад в воспитании, а также в духовное и физическое развитие нашего ребёнка.
Каждый сотрудник является профессионалом своего дела, который старается преподать ребёнку не только теоретические, но и практические знания и навыки, помогающие взрослеть и адекватно воспринимать окружающий мир.
Не все родители могут похвастаться такими замечательными наставниками, как мы!
Нашему ребенку повезло! Спасибо Вам!