В случае согласия с установленным порядком нажмите "Согласен" для продолжения работы. Если Вы не согласны, нажмите "Не согласен" для завершения работы.
Слова признательности и благодарности воспитателям группы "Капелька" детского сада в Новых Ватутинках Богаутдиновой Людмиле Ивановне и Байдельденовой Луизе Халитовне за душевную теплоту и прекрасную атмосферу, в которой пребывают наши дети. Открытый урок 20 мая еще раз доказал ваш высочайший профессионализм и искреннее заинтересованное участие в обучении и воспитании детей. Дети живо и активно отвечали на вопросы, демонстрируя познания по обсуждаемой теме. Также хотелось бы отметить работу преподавателя физкультуры.
Нашим руководителям Арнаутовой Ю.М. и Мухаммадеевой Л.А. выражаем свое уважение и признательность. Благодарим за доброе и внимательное отношение к сотрудникам. За помощь в организации и проведении интересных развлекательных и познавательных мероприятий для детей и родителей. За проведение методических часов для повышения профессионального уровня воспитателей. /корпус-4 п.Марьино/
Хочу выразить слова признательности коллективу детского сада "Белочка" в Новых Ватутинках, с которыми нам пришлось работать в летний период. Очень внимательный и дружелюбный коллектив. Всегда участвовали с нами в совместных мероприятиях. Творческих успехов Вам коллеги, здоровья и терпения.
Как мало в жизни мы говорим теплых благодарственных слов друг другу. Но сейчас в завершение учебного года я хочу сказать спасибо своим руководителям Арнаутовой Юлие Мурадовне и Мухаммадеевой Лидии Александровне.На их плечах лежит двойной груз ответственности за все и за всех. Не зная устали в работе, Юлия Мурадовна идет в ногу со временем и требует от коллектива не стоять на месте, а развиваться. Лидия Александровна очень творческий человек. Не перестаю удивляться ее профессионализмом, позитивом,творческим замыслом. Спасибо ВАМ, что ВЫ с нами. / корпус -4 п.Марьино/
Хочуи поблагодарить логопеда школы 1392 корпуса 4 посёлка Марьино Андрейченко Ирину Александровну' специалиста высокого уровня, за профессионализм и знание своего дела. За умение найти подход к каждому ребёнку. За время общения с моим сыном,ребёнок приобрёл много навыков, его речевое развитие замечают окружающие. Очень рада, что мой сын попал в руки такого замечательного специалиста. Уверена, к школе мы будем во всеоружии.
Наша семья выражает признательность и благодарит коллектив детского сада № 1392 корп.4 пос.Марьино. Особая благодарность воспитателям группы № 10 «Кузнечики» Кузнецовой Любовь Владимировеу и Владимировой Татьяне Владимировне,младшему воспитателю Зиганшиной Гульназ и воспитателю по ФК Беляеву Андрею Михайловичу за их вклад в воспитании, а также в духовное и физическое развитие нашего ребёнка.
Каждый сотрудник является профессионалом своего дела, который старается преподать ребёнку не только теоретические, но и практические знания и навыки, помогающие взрослеть и адекватно воспринимать окружающий мир.
Не все родители могут похвастаться такими замечательными наставниками, как мы!
Нашему ребенку повезло! Спасибо Вам!
Огромное спасибо всему коллективу детского сада. Особенно хочу поблагодарить наших воспитателей группы№ 6 " Ежата" Ольгу Владимировну, Анну Александровну и няню Галину Анатольевну. За то, что они любят наших детей и вкладывают в них частичку своей души. Они прекрасные специалисты, умеют найти индивидуальный подход к каждому ребенку. Ведь очень важно, если ребенок идет в детский сад с радостью, а родители оставляют ребенка без чувства тревоги. Спасибо огромное!!! Мы вас очень уважаем и любим.
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы №1, "Бельчата" корпус №4 п.Марьино,
Алексеевой Людмиле Адамовне и Толстиковой Марине Андреевне.
Людмила Адамовна сильнейший педагог,в общении с детьми легко находит контакт, добросовестная, хорошо выполняет обязанности воспитателя, готовый всегда помочь родителям советом, подсказками в воспитании детей. Мне очень нравится психологическая обстановка в группе - всегда спокойно, интересно, весело.. Хочу отметить организационные способности, дети всегда лепят, рисуют, выставляются работы на всеобщее обозрение, отдельно хочу отметить организацию праздников в группе - все поставлено на высшем уровне, с удовольствием посещаю все утренники и вижу радость в глазах детей.
Так же благодарна Марине Андреевне, в группе чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны.
Мы полностью доверяем Вам, ведь родителю, когда он оставляет ребенка практически на весь день, очень важно знать, что его чадо в надежных руках. Спасибо вам большое!
От всей души хотела бы поблагодарить воспитателей группы № 10 "Кузнечики" ( дошкольное отделение №4, пос. Марьино) - Владимирову Татьяну Владимировну и Кузнецову Любовь Владимировну за их чуткость, понимание и ответственное отношение к детям. В группе царит дружеская атмосфера, дети узнают много нового и интересного. Постоянно проводятся разнообразные мероприятия, игры. Приключения жителей планеты "Зефириус" ко дню космонавтики, замечательный концерт на 8 марта, сказка "Морозко", всего и не перечислишь. Отдельное спасибо помощнику воспитателя Гуле, она всегда придет на помощь детям.
В группе всегда чисто, уютно. Группа всегда украшена, много поделок. Я очень рада, что мой сын попал в эту группу. Огромное спасибо! Сергеева Наталья
огромное спасибо педагогическому составу групп №10 и 8 за их неоценимый вклад в воспитание и развитие наших детей!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ НАШИ ДОРОГИЕ ВОСПИТАТЕЛИ!!!