Марафон "Равнение на Дмитрия Рябинкина"

Рябинкин Дмитрий Валерьевич

13.10.1971 - 17.06.1995

Фильм о Д.В. Рябинкине

За мужество и отвагу, проявленные при спасении заложников в Буденовске, смелые и решительные действия в условиях, сопряженных с риском для жизни, лейтенант Дмитрий Рябинкин был награжден орденом Мужества, а в октябре 2007 года его имя было присвоено нашей школе.

А это значит, что мы все должны равняться на Диму Рябинкина, также трепетно любить свою Родину, быть сильными и мужественными в трудный час, не забывать о том, что нет призвания выше, чем служение верой и правдой своей стране. Это значит, что сердце Дмитрия Рябинкина продолжает биться в каждом из нас и жизнь продолжается.

Нашей школе 70!

см. по ссылке

Закрытие Марафона "Равнение на Дмитрия Рябинкина"

Юнармейский отряд Содружество Альфа

Фотоотчёт о Марафоне 2019-2020

Самопрезентации 5-6 классов классов 2018-2019 Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина

ДОКУМЕНТЫ:

1. Положение о проведении марафона "Равнение на Дмитрия Рябинкина" (01.10.2019 г.)

2. Положение о смотре портфорлио класса в рамках марафона "Равнение на Дмитрия Рябинкина"

3. Положение о классном уголке

ДОКУМЕНТЫ (В условиях ограничительных мер, 2020-2021 учебный год)

Положение о проведении марафона "Равнение на Дмитрия Рябинкина"