Зарипова Индира Хатиповна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов, ОПШ 2

Школьная образовательная площадка 2

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины начальной ступени образования

Уровень образования: Высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: ТГГПУ «Татарский Государственный Гуманитарно-педагогический университет» 2006г., РМАТ «Российская Международная Академия Туризма» 2009г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов, учитель английского языка.

Общий стаж работы: Более 15 лет

Стаж работы по специальности: Более 4 лет

Институт новых технологий в образовании - «Педагогика и психология», 520 часов, 2016г.

АНО ВО МИСАО - «Организация работы учителя начальных классов в современных условиях реализации ФГОС», 72 часа, 2016г.

ГАОУ ВО МИОО – «Методика преподавания модулей ОРКСЭ с применением притч, басен и метафор», 36 часов, 2016г.

АНО ДПО Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет» - «Методика преподавания курса «Основы религиозной культуры и светской этики» (ОРКСЭ) в соотвествии с ФГОС, 108 часов,2017г.

e-mail: Z-Indira7@mail.ru