Волошина Елена Валерьевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов, ОПШ 1

Наименование оконченного учебного заведения: 1. УПК «Педагогический колледж-лицей №4» г. Москвы 2. Московский психолого-социальный институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: 1. Преподавание в начальных классах, дефектология. 2. Специальное (дефектологическое) образование, профиль «Логопедия»

1. «Современные подходы к изучению орфографии в начальных классах», 2010г.

2. «Информационные технологии в работе учителя», 2011г

3. «Формирование информационной культуры младших школьников, осваивающих ФГОС», 2013г.

4. «Реализация требований ФГОС. Начальное образование. Достижение планируемых результатов», 2014г

5. «ФГОС ООО и проектирование ООП общеобразовательной организации», 2014г.

6. «Формирование информационно-образовательной среды ОО с использованием электронного журнала/дневника», 2016г.

7. «Педагогические технологии реализации ФГОС общего образования», 2016г.

8. «"Проектирование инклюзивной среды образовательной организации на базе новых педагогических и информационнных технологий в рамках ФГОС ФГОС НОО, ФГОС УО и ФГОС ОВЗ для достижения новых образовательных результатов», 2018г.