Ветрова Наталья Викторовна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов, ОПШ 5

Наименование оконченного учебного заведения: Ташкентский Государственный Педагогический институт, Институт повышения квалификации учителей

Московский педагогический государственный университет: «Преподавание русского языка в школе с учётом региональных этнокультурных  особенностей» (144ч.  2017)

Московский институт открытого образования: «Содержание и методика преподавания модуля «Основы православной культуры» комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики» (72ч. 2017г.)

Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования: «Профессиональный стандарт деятельности педагога в условиях внедрения ФГОС НОО для детей с ОВЗ» (72 ч. 2017г.)

Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов: «Организация и проведение урока с применением театрализации на уроках литературного чтения в начальной школе»  (72 ч  2019)