Велиева Наиля Шамиль кызы ( Шамильевна)

Занимаемая должность (должности): учитель русского языка и литературы, ОПШ 2

Школьная образовательная площадка 4

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина

Преподаваемые дисциплины: русский язык и литература

Уровень образования: Высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Азербайджанский институт русского языка и литературы (ныне Азербайджанский университет славянских языков) г. Баку

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель русского языка и литературы

Общий стаж работы: Более 20 лет

Награды и почетные звания:

Победитель Ежегодной премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье» в 2016 г.

(Диплом III степени) в номинации «Гражданская инициатива» за проект «Медиаобразование в школе: юные журналисты – активные граждане Подмосковья.

Диплом VII Всероссийского (с международным участием) конкурса научных и творческих работ «Молодежь против экстремизма», Диплом Главы городского округа Балашиха «Гражданский успех», Почетная грамота Управления по образованию Администрации городского округа Балашиха (за добросовестный труд, значимый вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения).

Член Союза журналистов России, консультант-эксперт Общественной палаты Московской области (Комиссия по науке и образованию, промышленности, развитию наукоградов и инновациям»

e-mail: nailia.velieva@mail.ru