Уварова Ольга Викторовна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов, ОПШ 5

Школьная образовательная площадка 5

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины начальной ступени образования

Уровень образования: Высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: 2009 г., Пензенский педагогический государственный университет имени В.Г. Белинского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального образования

Общий стаж работы: Более 10 лет

Стаж работы по специальности: Более 10 лет

Название курсов

Учебное заведение

Объем часов

Современные подходы к обучению в орфографии в начальных классах

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ «ПЕРВОЕ СЕНТЯБРЯ»

2016 г, 72 часа

Оценивание в условиях введения требований нового Федерального государственного образовательного стандарта

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ «ПЕРВОЕ СЕНТЯБРЯ»

2016 г, 36 часов

«Подготовка руководителей пунктов проведения экзаменов – тьюторов по подготовке специалистов, привлекаемых к проведению государственной итоговой аттестации обучающихся  по образовательным программам основного общего образования»

«МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ»

2016  г, 18 часов

«Содержание и методика преподавания модуля «Основы православной культуры» комплексного курса «Основы религиозных культур и светской этики» (базовый курс)»

МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ ОТКРЫТОГО ОБРАЗОВАНИЯ

2017 г, 72 часа

«Методики и практики развития эмоционального интеллекта детей»

НОЧУ ВО «МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ ПСИХОАНАЛИЗА»

2017 г, 36 часов

«Инклюзивное образование: методология и технологии реализации в условиях ФГОС»

ФГБНУ «ИНСТИТУТ СТРАТЕГИИ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК»

2018 г, 36 часов

«Конструирование образовательного процесса в начальной школе в соответствии с требованиями ФГОС начального общего образования»

ФГБНУ «ИНСТИТУТ СТРАТЕГИИ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК»

2018 г, 36 часов

«Управление персоналом»

МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

2018 г, 72 часа

«Организационная культура образовательной организации: формальное и неформальное повышение квалификации педагогов»

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ «ВЫСШАЯ ШКОЛА ЭКОНОМИКИ»

2018 г, 38 часов

«МЭШ: современный урок математики в начальной школе»

МЦРКПО

2019 г, 36 часов

«МЭШ: современный урок русского языка в начальной школе»

МЦРКПО

2019 г, 36 часов

Опыт работы:

- 2018 год: Городской Фестиваль По желанию ( опыт работы в городских конкурсах и проектах с обучающимися):

- 2016 год: Лауреат конкурса «Лучший сценарий для интерактивного стола», игра «Где обедал воробей?»(Школа Новых Технологий)

- 2017 год: Всероссийский конкурс естественно – научных  и инженерных проектов школьников и студентов «Реактор» (4 участника, сертификаты)

- 2017 год: Объединённая межрайонная конференция исследовательских и проектных работ, ЮЗАО, Москва (1 участник, победитель)

2017 год: Городской экологический фестиваль «Бережём планету вместе» (1 участник, сертификат)

- 2018 год: Городской Фестиваль научного творчества молодёжи «Образование. Наука. Производство.», городской этап конкурса проектов «Мастерская сказки» (1 участник, победитель)

- 2018 год: Городской Фестиваль научного творчества молодёжи «Образование. Наука. Производство.», городской этап конкурса мультимедийных проектов «История моей семьи в истории России» (1 участник, победитель)

- 2018 год: Городской Фестиваль детского и юношеского творчества «Эстафета искусств - 2018» ( 1 участник, сертификат)

- 2018 год: Городская олимпиада «Музеи. Парки. Усадьбы.» (1 команда, победитель)

- 2019 год: Городская олимпиада «Музеи. Парки. Усадьбы.» (1 команда, призёр

e-mail: uvarova-olenka@list.ru