Устинова Анна Ивановна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов, ОПШ 5

Наименование оконченного учебного заведения: Усть-Лабинское педагогическое училище 1985 год, Армавирский государственный педагогический институт 1993 год

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

С 14 октября по 30 ноября 2016 г.

«Основы создания интерактивного урока: от презентации до видеоурока», «Возрастные особенности детей младшего школьного возраста» - Союз «НП ВО «Институт международных социально-гуманитарных связей»

С 14 декабря 2016 г. По 30 апреля 2017г.

«Развитие культуры мышления школьников: использование современных технологий и методик в контексте требований ФГОС» - Автономная некоммерческая организация Центр правовой поддержки «Профзащита»

С 13 июня по 23 июня 2017 года

«Реализация ФГОС НОО и Концепции развития математического образования в непрерывном курсе математики «Учусь учиться» Л.Г.Петерсон для 1-4 классов» - Институт системно-деятельностной педагогики.

С 23 октября по 15 декабря 2017 года

«Развитие мыслительного потенциала учащихся общеобразовательных организаций посредством современных обучающихся структур, приемов и технологий» - Автономная некоммерческая организация Центр правовой поддержки «Профзащита»