Теплова Анна Михайловна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов, ОПШ 5

Школьная образовательная площадка 5

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины начальной ступени образования

Уровень образования: Высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Брянский государственный университет имени академика И. Г. Петровского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель русского языка и литературы

Общий стаж работы: Более 9 лет

Стаж работы по специальности: Более 4 лет

МИОО «Профессиональный стандарт «Педагог». Современный урок математики в начальной школе» 2016 г.

МИОО «Профессиональный стандарт «Педагог». Современный урок русского языка в начальной школе» 2016 г.

МИОО «Методика преподавания модулей курса ОРКСЭ с применением притч, басен и метафор» 2016 г.

МИОО «Общепедагогическая ИКТ- компетентность для деятельности учителя в МЕШ. Модуль 1. ЦОР для конструирования сценариев урока в МЭШ»

«Городской психолого-педагогический центр департамента образования г. Москвы» модуль: «Психолого-педагогические основы помощи школьникам с нарушением речи»

e-mail: 3b214@mail.ru