Сергеева Татьяна Евгеньевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов, ОПШ 5

Школьная образовательная площадка 5

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины начальной ступени образования

Уровень образования: Высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: 2018 г. АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций», 2011 г. Российский университет Дружбы народов. Историко-филологический факультет. Магистр Истории по направлению «История» • 2009 г. Российский университет Дружбы народов. Факультет Иностранных языков. Переводчик с английского языка на русский.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов компенсирующего и коррекционно-развивающего образования

Общий стаж работы: Более 14 лет

Стаж работы по специальности: Более 4 лет

Ученая степень (при наличии): Магистр Истории (России)

• 2019 г. ГБОУ г. Москвы ДПО (повышения квалификации) специалистов Городском методическом центре Департамента образования г. Москвы «Содержание и методика преподавания курса «Основы православной культуры» на уровне начального общего образования» (72 ч.)
  • 2019 г. АНО Институт проблем образовательной политики «Эврика» г. Москвы Обучающий семинар по программе «Школа классного руководителя» (144ч.)
  • 2019 г. ГБУ г. Москвы «Городской психолого-педагогический центр Департамента образования г. Москвы». Модуль ДПО программы «Научно-методические основы сопровождения детей с расстройством аутистического спектра в образовательной организации» (9 ч.)

e-mail: mrs.sergeeva@bk.ru