Привалова Елена Алексеевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов, ОПШ 4

Школьная образовательная площадка 4

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины начальной ступени образования

Уровень образования: Высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный областной университет (МГОУ)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психолого-педагогическое образование

Общий стаж работы: Более 25 лет

Стаж работы по специальности: Более 25 лет

«Видеотехнологии и мультипликация в начальной школе» 72 ч 2017г

«Профилактика и коррекция девиантного поведения обучающихся в условиях современной школы»

«Проектирование  инклюзивной среды образовательной организации на базе новых  педагогических и информационных технологий в рамках ФГОС ООО и ФГОС НОО, ФГОС УО и ФГОС ОВЗ для достижения новых образовательных результатов».

Награды и почетные звания:

Благодарность Префекта Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы, 2013г

Почётный диплом Международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа», 2018г

Благодарность Департамента  образования города Москвы, 2019г

e-mail: ea.privalova2017@yandex.ru