Попова Виктория Владимировна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов, ОПШ 2

Школьная образовательная площадка 2

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины начальной ступени образования

Уровень образования: Высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Тверской педагогический колледж, Тверской Государственный Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов

Общий стаж работы: Более 8 лет

Стаж работы по специальности: Более 8 лет

2019 г., ГБУ ГППЦ ДОгМ, Основы профилактики негативных проявлений среди обучающихся.

2019 г., ГБУ  ГППЦ ДОгМ Психолого-педагогические основы помощи школьникам с нарушением речи.

2019 г., МЦРКПО, "Основы православной культуры" комплексного курса «Основы религиозных культур и светской этики» (ОРКСЭ) на уровне начального общего образования с использованием ресурсов МЭШ.

2019 г., МЦРКПО, «Проектирование инклюзивной среды образовательной организации на базе новых педагогических и информационных технологий в рамках ФГОС ООО и ФГОС НОО, ФГОС УО и ФГОС ОВЗ для достижения новых образовательных результатов».