Петрунькина Лариса Сергеевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов, ОПШ 3

Школьная образовательная площадка 3

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины начальной ступени образования

Уровень образования: Высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ 2017 (бакалавр), МПГУ 2019 (магистратура)

Общий стаж работы: Более 22 лет

Стаж работы по специальности: Более 18 лет

2018 г. Городской психолого- педагогический центр Департамента образования Москвы «Специалист службы примирения в образовательной организации»

2017 г.  Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы «Московский институт открытого образования»

«Научно- методические основы преподавания предмета «Основы светской этики» в начальной т средней школе».

2018 г. ООО «Инфоурок»   « Организация методической работы в образовательной организации среднего и дополнительного образования»

2018 г. Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы «Московский центр развития кадрового потенциала образования»

«Проектирование инклюзивной среды образовательной организации на базе новых педагогических и информационных технологий в рамках ФГОС ООО и ФГОС НОО»

Опыт работы:

Грантополучатель проекта  «Московская электронная школа» в части создания комплексных образовательных приложений МЭШ.

Награды и почетные звания:

Грамота Правительства Москвы Департамент Образования города Москвы (Приказ №189/к-н от 2 сентября 2016 г.)

e-mail: Lara19011974@mail.ru