Павлова Ксения Сергеевна

Занимаемая должность (должности): учитель истории, ОПШ 4

Преподаваемые дисциплины: История, обществознание

Наименование оконченного учебного заведения: Автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Ленинградский государственный университет имени А. С. Пушкина»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель истории

1) Образовательная программа: «История России XX – XXI века». Научно-методическое сопровождение». – 2013 г.

2) «Актуальные проблемы развития профессиональной компетентности учителя истории и обществознания» (в условиях реализации ФГОС ООО)– 2015 г.

3) Основные вопросы и практические рекомендации по организации и внедрению инклюзивной среды для образовательных организаций».- 2020 г.

4) «Учитель обществознания. Технология подготовки учащихся к ЕГЭ по обществознанию» - 2020 г.