Новикова Инесса Станиславовна

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина

Преподаваемые дисциплины: Информатика, математика

Уровень образования: Высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Андижанский государственный университет им. З.Бобура

Наименование направления подготовки и (или) специальности: преподаватель математики, информатики и вычислительной техники

Общий стаж работы: Более 25 лет

Стаж работы по специальности: Более 25 лет

2013-2014  Подготовка специалистов, сопровождающих проведение государственной итоговой аттестации (ОГЭ) обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования в 2014 году (для уполномоченных ГЭК и руководителей ППЭ), 36 ч.

2015-2016  "Формирование информационно-образовательной среды образовательной организации с использованием электронного журнала/дневника", 36 ч.

2015-2016 «Проектирование образовательной программы и системы оценки качества общего образования в соответствии с ФГОС», 72 ч.

2016-2017  "ИК - технологии при обучении робототехнике", 36 ч.

2016-2017  Профессиональный стандарт "Педагог". Информационно-коммуникационные технологии в педагогической деятельности современного учителя математики. Модуль 1. 36 ч.

2016-2017  Профессиональный стандарт "Педагог". Информационно-коммуникационные технологии в педагогической деятельности современного учителя математики. Модуль 2. 36 ч.

2016-2017  Формирование информационно-образовательной среды для организации учебных занятий в образовательной организации с использованием общегородской платформы электронных образовательных материалов, 16 ч.

2017-2018  Подготовка школьных команд к работе в проекте «Школы – партнеры школ Москвы». Модуль 5 «Развитие информационной грамотности школьников», 16 ч.

Опыт работы:

- Грант за вклад в развитие проекта «Московская электронная школа» за сценарий урока (2018 год);

- Гранты за вклад в развитие проекта «Московская электронная школа» за интерактивные приложения (I-IV кварталы 2018 года);

Награды и почетные звания:

- Благодарность Префекта ТиНАО г.Москвы, 2013 г.;

- Грамота Департамента образования города Москвы, 2014 г.;

- Почетная Грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, 2017 г.

e-mail: ninessa72@mail.ru