Михайлова Алевтина Юристовна

Занимаемая должность (должности): учитель русского языка и литературы, ОПШ 4

Школьная образовательная площадка 4

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина

Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература

Уровень образования: Высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Марийский государственный институт им. Н.К. Крупской

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель русского языка и литературы

Общий стаж работы: Более 25 лет

Стаж работы по специальности: Более 25 лет

- Общество с ограниченной ответственностью «Центр развития педагогики», «Современные подходы к преподаванию русского языка в условиях реализации ФГОС ООО», 7827 00219277, апрель 2018 г.;

-Нефтекамский филиал ФГБОУ ВО БГУ, «Организация инклюзивного обучения в образовательных учреждениях», рег. № 752 , июнь 2016;

- ООО «Столичный учебный центр» г. Москва, «Использование компьютерных технологий в процессе обучения в условиях реализации ФГОС», ПК №0008527, апрель-май 2018 г..

Опыт работы:

Почетная грамота отдела образования администрации Краснокамского района, август 2005г.,

Благодарность Международного историко-просветительского и правозащитного общества «Мемориал» за участие в Всероссийском

конкурсе исторических исследовательских работ среди старшеклассников «Человек в истории, Россия XX век», 2005 г.

Почетная грамота Администрации Краснокамского района за многолетний и добросовестный труд в дело воспитания и обучения подрастающего поколения и в честь Дня Учителя, 2015 г.

Почетная грамота Администрации и сельского поселения Куяновский сельсовет Краснокамского района РБ за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, достигнутые успехи в обучении и воспитании детей и в честь праздника « Человек года 2020», декабрь 2019 г.

Благодарственное письмо Муниципального казённого учреждения «Отдел образования» Администрации Муниципального района Краснокамский район РБ за подготовку победителя и призёра в районной читательско - зрительской конференции «Всему начало – Отчий дом, 2018 г.

Диплом Министерства образования и науки Республики Башкорстан за участие на республиканском конкурсе «Учитель года русского языка и литературы-2020»