Манасова Ольга Анатольевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов, ОПШ 4

Школьная образовательная площадка 4

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины начальной ступени образования

Уровень образования: Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Мордовский государственный педагогический институт им.М.Е.Евсевьева

Наименование направления подготовки и (или) специальности: преподавание в начальных классах общеобразовательной школы, учитель начальных классов

Общий стаж работы: Более 34 лет

Стаж работы по специальности: Более 31 года

«Психолого-педагогические основы помощи школьникам с нарушением речи» - 9 ч.

«Научно-методические основы сопровождения детей с расстройством аутистического спектра в образовательной организации» - 9 ч.

«Основы профилактики негативных проявлений среди обучающихся», 9ч. «Психолого-педагогические основы предметных и метапредметных результатов в начальной школе» 72 ч.

Опыт работы:

Сертификат эксперта 7 публичных чтений «Мышление Эпохи НАНО (Национальный координатор сети Ассоциированных школ ЮНЕСКО в РФ, Международная кафедра университета управления «ТИСБИ»)

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования города Москвы (2017г)

Благодарность префектуры ТиНАО (2019г)

e-mail: manasova67@mail.ru