Макаричева Людмила Ивановна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов, ОПШ 5

Школьная образовательная площадка 5

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины начальной ступени образования

Уровень образования: Высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования города Москвы «Московский городской педагогический университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

Общий стаж работы: Более 21 года

Стаж работы по специальности: Более 21 года

Май 2019г. «Психолого-педагогические основы помощи школьникам с нарушением речи -9ч.

Ноябрь-декабрь 2017г. Общепедагогическая ИКТ-компетентность для деятельности учителя в МЭШ. Модуль1 ЦОР для конструирования сценариев уроков в МЭШ – 36ч.

Май-июнь 2016г. «Профессиональный стандарт. «Педагог». Современный урок математики в начальной школе» - 36ч.

Март-май 2015г. «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 2» - 72ч.

Ноябрь-декабрь 2014г. «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1» - 72ч.

e-mail: LudmilaMakaricheva@rambler.ru