Лысова Ирина Сергеевна

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литература

Уровень образования: Высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: МГОПУ им М. А. Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель русского языка и литературы

Общий стаж работы: Более 17 лет

Стаж работы по специальности: Более 17 лет

1. «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов Всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований.»

Модуль «Методика проверки работ участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку», Центр Педагогического Мастерства, 42 часа.

1. «Развитие таланта школьников предметных областях. Организация и проведение этапов  Всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований.»

Модуль «Содержание и методика работы по развитию таланта обучающихся на уроках  и во внеурочной деятельности в предметной области «Русский язык»». Центр Педагогического Мастерства. 36 часов.

1.  «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований.»

Модуль «Методики и технологии повышения мотивации обучающихся к участию в олимпиадах». Центр Педагогического Мастерства. 16 часов.

1. «Развитие таланта школьников предметных областях. Организация и проведение этапов Всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований.»

Модуль «Повышение мотивации обучающихся в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников» Центр Педагогического Мастерства, 24 часа

Модуль «Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников»

Центр Педагогического Мастерства. 24 часа.

1. «Развитие таланта школьников предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований.»

Модуль «Методика проверки и оценивания работ участников различных интеллектуальных соревнований и конкурсов по литературе» Центр Педагогического Мастерства, 24 часа

1.  «Развитие таланта школьников предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований.»

Модуль «Методика развития таланта обучающихся в предметной области «Литература». Форма работы с одаренными детьми». Центр Педагогического Мастерства. 16 часов.

1. Сопровождение детей с расстройством аутистического спектра в образовательной организации. Городской психолого-педагогический центр ДОгМ

Опыт работы:

Эксперт по проверке работ ВСОШ по русскому языку и литературе.