Лукинова Марина Сергеевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов, ОПШ 5

Школьная образовательная площадка 5

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины начальной ступени образования

Уровень образования: Высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: 1. АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций» 2. ООО «Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов; учитель начальных классов компенсирующего и коррекционно-развивающего образования

Общий стаж работы: Более 16 лет

1. Курсы повышения квалификации «Технология организации инклюзивного процесса для учащихся с ОВЗ» (АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций», г. Москва, 2020 г.) – 144 ч.
  2. Курсы повышения квалификации «Современные инструменты оценки учебных достижений и актуальные вопросы методики воспитания» (АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенция» - 144 ч.

Опыт работы:

1.  г. - Независимая диагностика (МЦКО) «Метапредметные умения (начальное образование)», достигнутый уровень – высокий
  1.  г. - Независимая диагностика (МЦКО) «Русский язык (уровень НОО)», достигнутый уровень – высокий
  1.  г. - Независимая диагностика (МЦКО) «Математика (уровень НОО)» – достигнутый уровень – экспертный