Кузьмина Алла Александровна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов, ОПШ 2

Школьная образовательная площадка 2

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины начальной ступени образования

Уровень образования: Высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное образовательное учреждение Педагогический колледж № 1 им. К.Д. Ушинского. Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московский педагогический государственный университет. Автономная некоммерческая организация высшего образования «Московский Гуманитарный университет», программа магистратуры.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

Общий стаж работы: Более 15 лет

Стаж работы по специальности: Более 15 лет

- курсы повышения квалификации при Московском Институте Открытого Образования «Технология деятельностного метода и ее реализация в курсе математики 1-4 классов по программе «Школа 2000..» 2004г.,72ч.

- курсы повышения квалификации при Московском Институте Открытого Образования «Технологический аспект реализации ФГОС в начальном общем образовании», 2010г.,36ч.

- курсы повышения квалификации при Федеральном институте развития образования, по теме: «Основы религиозной культуры и светской этики» 2011г.,72ч.

- курсы повышения квалификации при Московском Институте Открытого Образования «ИКТ – компетентность учителя начальной школы», 2012г.,72ч. 2012г.,72ч.

-курсы повышения квалификации при Государственном автономном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования города Москвы «Московский центр развития кадрового потенциала образования» «Проектирование инклюзивной среды образовательной организации на базе новых педагогических и информационных технологий в рамках ФГОС ООО и ФГОС НОО, ФГОС УО и ФГОС ОВЗ для достижения новых образовательных результатов» 2018, 72 ч.

Психолого-педагогические основы сопровождения детей с ТНР в условиях реализации ФГОС ОВЗ, 2019г. 9ч.

-курсы повышения квалификации при МЦРКПО

"Основы мировых религиозных культур" комплексного курса «Основы религиозных культур и светской этики» (ОРКСЭ) на уровне начального общего образования с использованием ресурсов МЭШ (продвинутый уровень), 2019 г. 72 ч.