Кузина Светлана Николаевна

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литература

Уровень образования: Высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Чеченский государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель русского языка и литературы

Общий стаж работы: Более 20 лет

Стаж работы по специальности: Более 10 лет

"Проектирование сетевой школы 1392"

36

“Методика проверки работ участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку”

42

“Методика проверки и оценивания работ участников различных интеллектуальных соревнований и конкурсов по литературе”

24

Опыт работы: