Костицына Наталья Александровна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов, ОПШ 5

Школьная образовательная площадка 5

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины начальной ступени образования

Уровень образования: Высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель русского языка и литературы

Общий стаж работы: Более 15 лет

Стаж работы по специальности: Более 4 лет

Переподготовка  АНО ВО «МИСАО» (автономная некоммерческая организация высшего образования «Московский институт современного академического образования) – учитель начальных классов.

1. МИОО «Общепедагогическая ИКТ-компетентность для деятельности учителя в МЭШ. Модуль 1. ЦОР для конструирования сценариев уроков в МЭШ»

2. МИОО « Содержание и методика преподавания модуля «Основы православной культуры» комплексного учебного курса Основы религиозных культур и светской этики» с использованием дистанционных технологий»

3. АНО институт проблем образовательной политики «Эврика» (приняла участие в обучающих семинарах по программе «Школа классного руководителя» в объеме 144 часов.)

4. Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Городской психолого-педагогический центр департамента образования города Москвы»

1. «Психолого-педагогические основы помощи школьникам с нарушением речи»
  2. «Основы профилактики негативных проявлений среди обучающихся»
  3. «Научно-методические основы сопровождения детей с расстройством аутистического спектра в образовательной организации».