Кирюхина Светлана Сергеевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов, ОПШ 5, руководитель школьного методического объединения учителей начальных классов

Школьная образовательная площадка 5

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины начальной ступени образования, преподаватель ОРКСЭ модуль «Основы светской этики»

Уровень образования: Высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический колледж №4, МГПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов и классов коррекции, Олигофренопедагог (с дополнительной квалификацией - логопед).

Общий стаж работы: Более 13 лет

Стаж работы по специальности: Более 3 лет

- Общепедагогическая ИКТ-компетентность для деятельности учителя в МЭШ.

- Научно-методические основы преподавания "Основы светской этики" в начальной и средней школе (с применением дистанционных технологий)

- Проектирование инклюзивной среды образовательной организации на базе новых педагогических и информационных технологий в рамках ФГОС ООО и ФГОС НОО, ФГОС УО и ФГОС ОВЗ для достижения новых образовательных результатов

e-mail: Ermakova_SS@mail.ru