Калиткина Елена Викторовна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов, ОПШ 2

Наименование оконченного учебного заведения: Омский государственный педагогический университет; Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов; психологическое консультирование в образовании

1. ОмГПУ (Омский государственный педагогический университет) Институт непрерывного профессионального образования, 2015г. Логопедия.
  2. АНО ДПО «ФИПКиП» «Педагогическое образование» - преподавание дисциплин в начальной школе в рамках ФГОС, 2016г.
  3. ЧОУ ДПО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки» - направление «Организация образовательного процесса для обучающихся с ОВЗ», 2017г.
  4. ГАОУ ВО МИОО («Московский институт открытого образования») «Содержание и методика преподавания модуля «Основы православной культуры» комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики» (базовый курс), 72 часа, 2017г.
  5. ООО «Инфоурок». «Основы религиозных культур и светской этики: теория и методика преподавания в образовательной организации, разработанной в соответствии с ФГОС», 300 часов, 2019г.

Опыт работы:

Грантополучатель МЭШ (2018 г.)

e-mail: elka1436@mail.ru