Григорьева Елена Ивановна

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина

Преподаваемые дисциплины: Физика, математика

Уровень образования: Высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Чувашский государственный педагогический институт им.И.Я.Яковлева

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель физики и математики

Общий стаж работы: Более 24 лет

Стаж работы по специальности: Более 24 лет

ГАОУ ДПО ЦПМ с «01» сентября 2016г. по «20» декабря 2016г. по дополнительной профессиональной программе «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований»

модуль «Повышение мотивации обучающихся к участию в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников» в объеме 24 часов.

Модуль «Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников» в объеме 24 часов

ГАОУ ДПО ЦПМ с «13» августа 2019г. по «12» ноября 2019г. по дополнительной профессиональной программе «Эксперимент в олимпиадах по физике». Модуль «Экспериментальные задачи по физике. Базовый уровень.» в объеме 36 часов.

Модуль «Экспериментальные задачи по физике. Продвинутый уровень.» в объеме 36 часов.

e-mail: elena.grigoreva71@mail.ru