Деменева Иляна Валерьевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов, ОПШ 2

Школьная образовательная площадка 2

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины начальной ступени образования

Уровень образования: Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Ирбитское педагогическое училище

Наименование направления подготовки и (или) специальности: преподавание в начальных классах

Общий стаж работы: Более 13 лет

Стаж работы по специальности: Более 12 лет

1. Участие  в  семинаре «Особенности психолого-педагогического сопровождения обучающихся младшего школьного  возраста с ОВЗ и  инвалидностью в  рамках общеобразовательной  школы» 2019
  2. Участие  в  семинаре  Конференция « Начальная  школа XXI века:  как  учить  сегодня для  успеха завтра».
  3. Участие  в  методическом  семинаре « ЭФУ как  конструктор современного  урока»
  4. Повышение  квалификации по  программе « Обновление предметно-методической деятельности учителя  начальной  школы как  средство  преодоления профессиональных  дефицитов в  условиях реализации ФГОС»
  5. Прошла обучение  по  программе  повышения  квалификации « Система  развития отдыха  и  оздоровления детей  в  начальной  школе»
  6. Участник онлайн – семинара «  ИКТ-компетентность педагога и  практические вопросы внедрения  и  эксплуатации информационной системы образовательного учреждения в  соответствии с  требованиями  ФГОС»