Беляева Оксана Владимировна

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина

Преподаваемые дисциплины: География, биология

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Киевский государственный педагогический институт им. Драгоманова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель географии и биологии

Общий стаж работы: Более 21 года

Стаж работы по специальности: Более 18 лет

«Организация инклюзивного образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в образовательных организациях» (декабрь 2016 ФГАОУ ДПО АПК и ППРО)

Диплом о профессиональной переподготовке по программе «Менеджмент в образовании и организация  учебно-воспитательной работы  в образовательной организации»(июль2016-март 2017 МФПУ СИНЕРГИЯ)

"Проектирование и интерактивных учебных занятий на основе МЭШ" (декабрь 2018)

«Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственно итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-11) по географии в 2019 году» (март 2019 МИОО).

Опыт работы:

Эксперт ОГЭ, ЕГЭ