Баграмова Инесса Арнольдовна

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литература

Уровень образования: Высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: МОПИ имени Н.К. Крупской

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель русского языка и литературы

Общий стаж работы: Более 31 года

Стаж работы по специальности: Более 31 года

2016г.-Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по русскому языку в 2016 году-36ч.

2017г.-Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по русскому языку в 2017 году 36ч.

2017г-Способы формирования и оценки грамотности чтения и письменной речи школьников.-36ч.
2018г-.Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по русскому языку в 2018 году-36ч.

2019г.-Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по русскому языку в 2019 году-36ч.

Награды и почетные звания:

Благодарность ДОгМ 2019

e-mail: bagrin2007@mail.ru