Андриевская Евгения Александровна

Занимаемая должность (должности): Заместитель директора по воспитанию и социализации

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель математики

Стаж работы по специальности: 19 лет

Институт международных социально-гуманитарных связей - профессиональная переподготовка по программе "Менеджмент образования".

2017 год- присвоение квалификации "Менеджер образования" по программе "Эффективный руководитель столичной системы образования".

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования города Москвы "За систему внеклассной работы по гражданско-патриотическому воспитанию учащихся".

Почётная грамота Министерства образования и науки РФ "За значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процесса".

.

e-mail: leka2044@yandex.ru