Я подтверждаю свое согласие:

03.03.2021 Петрушкова Светлана Николаевна
Отзыв №26752
Здравствуйте. Хотелось бы выразить огромную благодарность воспитателям группы «Теремок» (корпус 8) в организации и проведении тематических праздников на 23 февраля и 8 марта Юлии Александровне и Наталье Андреевне. Спасибо огромное за их труд и вклад в развитии наших деток. Праздники прошли великолепно. Детки делали друг другу подарочки и выучили много красивых стихотворений. Ещё хотелось бы поблагодарить всех воспитателей сада в организации таких красивых фотозон. Некоторые цветы выглядят как настоящие. Приложу фото, так какое нельзя не показать.
24.02.2021 Лукашевская Дарья
Отзыв №26751
Хотела бы выразить огромную благодарность за организацию досуга посвящённого Дню Защитника Отечества воспитателям группы «Ромашки» детского сада в п.Филимонки, а именно Волковой Светлане Михайловне и Точеновой Елене Владимировне. И отдельная благодарность музыкальному работнику Елене Геннадьевна. С детьми выучили прекрасные тематические стихотворения, отрепетировали песни, поставили танцы. Жаль, что родители не имеют возможности видеть это все «в жизни». Но поделки которые ребёнок приносит из садика особенно радуют глаз. Спасибо!
24.02.2021 Атасунц МД
Отзыв №26750
Добрый день. Выражаю благодарность и уважение нашему учителю Чаус Л.А. Благодарна ей за дисциплину, тактичность, знания , уроки общения и взаимоотношения ученик-ученик, педагог - ученик. В классе здоровая обстановка, сын тянется к педагогу, уверен в справедливости учителя. Оценки бывают разные, но он знает, что это те оценки, которые он заслужил за свои старания. Благодарна учителю за досуг, который она старается в условиях пандемии реализовать на занятиях внеурочки. Жаль, что этот год у нас последний под руководством этого педагога.
20.02.2021 Кравчук Наталия Валериевна
Отзыв №26749
Хочу выразить благодарность педагогическому составу, задействованному в проведении соревнований ГТО, а особо учителю физкультуры Ирине Алексеевне Негуляевой-далеко не спортивный мальчишка получил заряд бодрости и позитива, и, главное,нацелен на покорение пьедестала!
20.02.2021 Ерёменко О.Ю.
Отзыв №26748
От лица родителей учеников школы 1392 корп.4, 4"а"класса хотим выразить признательность и благодарность нашему классному руководителю Зотовой Жанне Владимировне за компетентность,профессионализм и самое важное-неравнодушие к успехам наших детей.Спасибо за долголетний труд.
19.02.2021 Бондаренко Екатерина Сергеевна
Отзыв №26747
Хотела бы выразить свою благодарность учителям 6Б класса: Гребенщикова Альбина Сергеевна, Макарова Елена Игоревна, Шестакова Лариса Николаевна, Баталова Елизавета Николаевна, Иванеско Светлана Васильевна, Рогачёва Оксана Борисовна, Подашвелева Полина Владимировна, Волжанова Ольга Алексеевна, Симонова Мария Ивановна, Нечаева Алёна Игоревна, Бегларян Ани Суреновна, Матвеева Татьяна Юрьевна. Спасибо вам огромное, за ваш труд, за ваше терпение, за ваше умение доносить знания. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ И НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН. Отдельно хочу поблагодарить нашего классного руководителя, Гребенщикову Альбину Сергеевну. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВСЁ!!!! УРАААААААААА!!!!!!!! Моя дочь отличница!!!!
18.02.2021 ГКП 1 2020 г
Отзыв №26746
Хочу выразить благодарность воспитателям нашего детского сада (Новые ватутинки, Южный), а именно, Елене Андреевне и Ирине Павловне, за их внимательное отношение к деткам, за интересно проведённое время с ними, за доброту и понимание. Ребёнка отдала рано, в 1,7 , но ничуть не жалею! Спасибо!
14.02.2021 Чужмакова Татьяна Александровна
Отзыв №26745
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы "Радуга" (Валуево) Наталье Владимировне и Зульфие Шарафиевне за помощь в воспитании ребенка! За их профессиональный подход, доброту и заботу. Ребенок бежит в сад, как на праздник, а я могу спокойно работать)
12.02.2021 Группа Лучики ГБОУ шк 1392 филиал 10
Отзыв №26744
От лица родителей группы "Лучики" ГБОУ школы 1392 им. Д. В. Рябинкина филиала 10, хотим выразить общую благодарность нашим замечательным воспитателям Арустамовой Ларисе Александровне и Селенок Наталье Владимировне, за их бесценный вклад в воспитание и развитие наших детей. Спасибо за ваш профессионализм, отзывчивость, доброту, неравнодушие, тепло и заботу о наших детях. Дети с удовольствием ходят в сад, с огромным желанием принимают участие во всех групповых мероприятиях. Спасибо за все работы, поделки, которые вы выполняет с нашими детьми, за игры на свежем воздухе. Дети не хотят уходить из сада, а это именно заслуга воспитателей. Спасибо за индивидуальный подход к каждому ребенку, и не только к ребенку, но и к нам родителям, а с нами родителям парой намного сложнее работать, чем с детьми. Вы вкладываете свою душу в наших детей и мы это ценим, хотя не всегда это показываем и говорим об этом. Отдельное спасибо нашей ныне Ивкиной Елене Владимировне, за её не всегда заметный для нас, но очень тяжелый труд. Как и воспитатели, вы ухаживаете, присматриваете и выполняете, так сказать, всю грязную работу в группе. СПАСИБО!!!!!!!
04.02.2021 Валентина Алексеевна Ишутина
Отзыв №26743
Большое спасибо нашим воспитателям Марии Олеговне и Наталии Алексеевне (группа Подснежники, филиал Филимонки) за их усердный труд, заботу и душевное отношение к детям. Сын с удовольствием ходит в сад и с радостью рассказывает о новых знаниях и умениях. А также хочу поблагодарить нашего замечательного музыкального руководителя - Елену Геннадьевну. Она дарит детям праздник! Сын с друзьями частенько показывают нам выученные на занятиях танцы и просят поставить полюбившиеся на занятиях песни. Спасибо за любовь к своей работе!