В случае согласия с установленным порядком нажмите "Согласен" для продолжения работы. Если Вы не согласны, нажмите "Не согласен" для завершения работы.
Здравствуйте! Я, хочу поблагодарить нашего директора школы, администрацию и педагогический коллектив. Я приемная и многодетная мама, у меня тоже есть особенные детки (инвалид ДЦП и с сильной педагогической запущенность). Могу сказать,что не легкий труд растить и поднимать таких детишек, а наша школа ни раз мне помогала, и никогда не отказывали в помощи с моими детками. Нет ни одного педагога в этом комплексе который бы отвернулся и не помог бы нам.
Добрый день!
Хочу еще раз выразить свою благодарность и признательность всему коллективу школы №1392 имени Д.В.Рябинкина, корпус 2. Я мама ребенка с ограниченными возможностями, для нас при переводе были созданы потрясающие условия! В школе грамотно реализована программа ДОСТУПНАЯ СРЕДА, что для моего сына крайне необходимо. Есть пандусы, в самом здании работают лифты, его сопровождает во время учебного процесса тьютор, наша любимая Елена Викторовна. Отношение к моему ребенку внимательное и ответственное, Егор с удовольствием посещает школу! Бесконечная благодарность классному руководителю Уфимцевой Юлии Сергеевне, которая с самого начала учебного года создала правильную атмосферу в коллективе, каждый ребенок под присмотром и ненавязчивым контролем. Так как наш 3-В класс сформирован из деток, которые учились раньше в других школах, все они "новенькие", и тем не менее за два месяца наши дети стали дружным коллективом, что лично я считаю показателем педагогического мастерства классного руководителя. Отдельное спасибо директору Бахареву Денису Викторовичу и зам.директора Кротову Александру Владимировичу за предоставленную возможность учиться, развиваться, жить полноценной жизнью.
Виктория Зайцева.
Спасибо нашему воспитателю Марии Александровне и младшему воспитателю. Спасибо за заботу, чуткость, ласку. Спасибо за чудесную, теплую и домашнюю обстановку в группе. Ходим с удовольствием!
В этом году мы впервые пошли в Дет. Сад. Попали в 7 корпус,группа № 8 "Вишенки".Считаю очень большой заслугой наших воспитателей Анастасии Александровны и Натальи Владимировны в том,что наш ребёнок сравнительно быстро адаптировался в группе.
Мой внук Голубев Данила в этом году пошел в 1-Е класс. Ему требовалась индивидуальная программа обучения, психолог, дефектолог и особая программа обучения. Мы обратились в школу 1392 и опасались, смогут ли нам помочь. С большой благодарностью хочу сказать спасибо директору Бахареву Денису Викторовичу, что он сделал для нашего ребенка, Данила с удовольствием посещает занятия. С ним занимается классный руководитель Романова Наталья Юрьевна, она нашла подход к ребенку и он с удовольствием с ней занимается. Психолог Воронова Валерия Николаевна и дефектолог Чернова Наталья Сергеевна вкладывают всю душу и нашли подход к нашему сложному ребенку. С его диагнозом ЗПР он не смог учиться вместе со всеми детьми в классе, поэтому с ним занимаются индивидуально. Также наша благодарность замдиректора Митриной Наталье Викторовне и всему коллективу нашей замечательной школы 1392. Побольше бы таких замечательных и неравнодушных педагогов.
Добрый день. Хочу выразить БЛАГОДАРНОСТЬ воспитателям гр. Вишенки в 7 корпусе - Натальи Владимировне и Анастасии Александровне за профессиональный, чуткий и доброжелательный подход к нашим деткам. Отпуская наших малышей из под своего крыла, дабы выйти на работу, все время переживаешь за них. А они создали уверенность, что мой сынок находиться в надежных руках, ему интересно, он стал более покладистый, внимательный, любознательный. А так же БЛАГОДАРНОСТЬ всему коллективу и педагогическому составу.
С Уважением, Филиппова Ольга.
Добрый день! Спасибо большое воспитателям и нянечкам группы № 8 " Вишенки " в 7 корпусе, в Новых Ватутинках. Анастасия Александрорвна и Наталья Владимировна очень чуткие, добрые и отзывчие,знают свое дело. Всегда помогают детям, занимаются с ними и моя дочка и я очень довольны, что попали именно в эту группу и именно к этим воспитателям. Прошел праздник физкультуры и очень хочу поблагодарить преподавателя физкультуры, за то что так занимается с нашими детками и прививает любовь к спорту! Очень добрая и хорошая преподавательница! Очень хотелось бы, чтобы на дополнительные кружки была возможность детей забирать обратно в группу(отводить), как например, на дополнительных занятиях гимнастикой будет так.
Добрый день. Хотелось бы выразить благодарность воспитателям садика корпуса № 7, группы № 8 "Вишенки" Ревиной Натальи Владимировне и Евстратовой Анастасии Александровне за творческий подход к работе, за доброжелательное и неравнодушное отношение к детям. Моей дочери Политовой Анастасии очень нравиться посещать эту группу, она с удовольствием и хорошим настроением по утрам идет в сад, а вечером возвращается домой с массой новых впечатлений. В группе создана доброжелательная и комфортная атмосфера. Много времени уделяется творчеству детей под чутким руководством воспитателей, поделки получаются оригинальными и забавными. Также, хочу поблагодарить воспитателя физкультуры Калиткину Елену Владимировну за интересные и веселые занятия физкультуры.
Вчера в спортивном зале воспитателем физкультуры и воспитателями нашей группы был организован праздник, посещенный физкультуре, на котором дети совместно с родителями и воспитателями занимались спортом. Праздник организован отлично было весело и интересно всем и детям и их близким. Спасибо всем.
Добрый день! Хочу поблагодарить воспитателей садика "Боровичок" группа 6, Никитину Ольгу Владимировну и Юлганову Анну Александровну за отличное проведение и постановку утренников, которые прошли в период с сентября 2015 года. Нам всё очень понравилось, продолжайте в том же духе. И остальным воспитателям других групп, которые принимали участие в постановках наших утреннико особенно Любовь Владимировна. Спасибо вам большое.
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям детского сада " Светлячок " группы " Пчёлка " Павловой Наталье Геннадьевне и Зайналовой Диле Мухамедовне за высокий профессионализм в работе!!! За доброту и отзывчивость, сердечность, открытость, за их внимание и заботу о детях!!!. Если у нас возникают какие-либо вопросы, то они всегда откликаются и помогают нам (родителям и деткам). В нашей группе царит атмосфера доброжелательности и комфорта. Мой сын, Подколзин Максим Александрович, с удовольствием ходит в садик и вечером просит забирать его попозже, чтобы он мог наиграться. Наши воспитатели добрые, ласковые, внимательные к каждому ребенку, они проводят интересные занятия для детишек и воспитывают их добрыми, отзывчивыми, интеллектуально развитыми. Еще у нас замечательные физкультурные и музыкальные уроки, от которых дети получают массу удовольствия. Наши детки гармонично развиваются как умственно, так и физически.
Хочется поблагодарить их за добросовестное отношение к своей работе, высокий профессионализм и любовь, которую они дарят нашим деткам. СПАСИБО!!!