Уважаемые родители и педагоги!

Если Вам необходимы консультации педагогов-психологов (по любым вопросам), логопедов, дефектологов,  необходимо оставить заявку на консультацию руководителю психолого-педагогической службы Балашовой Ольге Викторовне по электронному адресу ovb29@mail.ru.
В заявке просим кратко описать проблему или указать конкретного специалиста для онлайн-консультации. Также для обратной связи необходимо указать телефон или электронную почту.
Мы всегда с вами вместе!

Форма для записи на консультации по проекту «Ресурсная школа» для родителей и специалистов школ МРСД:

1. ФИО
  2. Вы родитель или специалист?
  3. Тема консультации / суть вопроса
  4. Телефон для обратной связи.
    Спасибо, за обращение. С вами свяжутся наши специалисты.

Для передачи заявки:  ovb29@mail.ru

Вопрос: Мой ребенок, учится во втором классе. Он очень невнимательный, делает много ошибок по русскому языку, не дописывает слова, пропускает буквы? Подскажите как с этим бороться?

Вопрос: Добрый день! Мой ребенок учится в 11 классе и уже сейчас чувствуется как он переживает по поводу сдачи экзаменов. Скажите пожалуйста, есть ли какие-то рекомендации по поводу правильной подготовки (прежде всего психологической) к этому волнительному мероприятию?