Мероприятия, в рамках проекта

Если Вам необходимы консультации педагогов-психологов (по любым вопросам), логопедов, дефектологов,  необходимо оставить заявку на консультацию руководителю психолого-педагогической службы Балашовой Ольге Викторовне по электронному адресу ovb29@mail.ru.
В заявке просим кратко описать проблему или указать конкретного специалиста для онлайн-консультации. Также для обратной связи необходимо указать телефон или электронную почту.
Мы всегда с вами вместе!

Форма для записи на консультации по проекту «Ресурсная школа» для родителей и специалистов школ МРСД:

1. ФИО
  2. Вы родитель или специалист?
  3. Тема консультации / суть вопроса
  4. Телефон для обратной связи.
    Спасибо, за обращение. С вами свяжутся наши специалисты.

Для передачи заявки:  ovb29@mail.ru

Предстоящие мероприятия:

1. Ворк-шоп для сотрудников образовательных организаций, реализующих инклюзивную практику в межрайоне, с передовым педагогическим опытом (в области инклюзивного образования) «Организация работы ППК в школе.» – декабрь 2021 г.

2. Интервизия для сотрудников образовательных организаций, реализующих инклюзивную практику в межрайоне, с передовым педагогическим опытом (в области инклюзивного образования). «Вопросы, которые чаще всего будут актуальны на консультациях» - март 2022г.