Классы

Дата актуальности данных: 02.12.2019
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-ВК1 Универсальный 5 Первая 30 Малова лариса Сергеевна
1-АК1 Универсальный 5 Первая 30 Барбуцкая Елена Владимировна
1-БК1 Универсальный 5 Первая 30 Ботярова Олеся Дмитриевна
1-АК5 Универсальный 5 Первая 31 Кирюхина Светлана Сергеевна
1-БК5 Универсальный 5 Первая 31 Устинова Анна Ивановна
1-ВК5 Универсальный 5 Первая 29 Брянцева Любовь Сергеевна
1-ДК5 Универсальный 5 Первая 30 Хаджи Ольга Георгиевна
1-ЖК5 Универсальный 5 Первая 30 Чомски Юлия Сергеевна
1-РК5 5 Первая 2
1-ДК2 5 Первая 28 Черепанова Марина Васильевна
1-ЕК2 5 Первая 28 Деменева Иляна Валерьевна
1-АК4 5 Первая 29 Гулюкина Валентина Васильевна
1-БК2 5 Первая 31 Румянцева Василиса Игоревна
1-ВК2 5 Первая 32 Чернова Наталья Сергеевна
1-ГК2 5 Первая 32 Ишрефова Вера Васильевна
1-АК3 5 Первая 22 Петрунькина Лариса Сергеевна
1-АК2 5 Первая 30 Петрова Екатерина Валерьевна
1-ГК4 5 Первая 29 Володина Диана Евгеньевна
1-ГК5 Универсальный 5 Первая 31 Уварова Ольга Викторовна
1-ДК4 5 Первая 30 Трошина Ольга Владимировна
1-ЕК5 Универсальный 5 Первая 31 Нагина Марина Алексеевна
1-РК2 5 Первая 1
1-Э1к2 Эффективная началка 5 Первая 27 Соловьева Анна Николаевна
1-Э2к2 Эффективная началка 5 Первая 28 Федорова Галина Михайловна
1-ЭК4 Эффективная началка 5 Первая 25 Крюкова Любовь Филипповнаа
1-ВК4 5 Первая 21 Каибова Аида Зухрабовна
1-ИК5 Универсальный 5 Первая 26 Клокова Елена Дмитриевна
1-ЗК5 23
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-АК5 Универсальный 5 Первая 32 Жичкина Марина Владимировна
2-БК5 Универсальный 5 Первая 29 Балуева Наталья Николаевна
2-ВК5 Универсальный 5 Первая 30 Сергеева Татьяна Евгеньевна
2-ГК5 Универсальный 5 Первая 32 Пушкова Елена Михайловна
2-ДК5 Универсальный 5 Первая 32 Гусарова Наталья Владимировна
2-ЕК5 Универсальный 5 Первая 30 Медведева Елена Ивановна
2-ЗК5 Универсальный 5 Первая 29 Ветрова Наталья Викторвна
2-ИК5 Универсальный 5 Первая 30 Мыльникова Елена Николаевна
2-ДК4 5 Первая 26 Гамаюнова Анна Викторовна
2-ВК1 5 Первая 27 Егорова Валерия Романовна
2-ВК2 5 Первая 32 Заблоцкая Светлана Степановна
2-АК3 5 Первая 24 Пшеничная Ирина Николаевна
2-АК4 5 Первая 34 Аришина Мария Васильевна
2-АК2 5 Первая 29 Зарипова Индира Хатиповна
2-БК1 5 Первая 31 Хрунова Людмила Николаевна
2-БК2 5 Первая 30 Чумаченко Анна Дмитриевна
2-БК4 5 Первая 26 Куслина Валентина Васильевна
2-ВК4 5 Первая 33 Васильева Елена Федоровна
2-ГК4 5 Первая 30 Манасова Ольга Анатольевна
2-ДК2 5 Первая 31 Базоева Мадина Махарбековна
2-РК1 Первая 1
2-РК5 Первая 1
2-АК1 5 Первая 30 Волошина Елена Валерьевна
2-ЖК5 Универсальный 5 Первая 32 Мальцева Наталья Николаевна
2-ГК2 5 Первая 29 Смагина Марина Викторовна
2-КК5 Универсальный 5 Первая 30 Ревина Наталья Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-А-к5 Универсальный 5 Первая 31 Макаричева Людмила Ивановна
3-Б-к5 Универсальный 5 Первая 32 Теплова Анна Михайловна
3-ВК5 Универсальный 5 Первая 29 Уфимцева Юлия Сергеевна
3-Г-к5 Универсальный 5 Первая 31 Мельникова Екатерина Николаевна
3-Ж5 Универсальный 5 Первая 31 Морозова Ангелина Андреевна
3-В-к4 5 Первая 30 Чаус Людмила Александровна
3-Г-к1 5 Первая 26 Сухоставская Наталья Геннадиевна
3-ГК2 5 Первая 32 Трофимова Анастасия Максимовна
3-РК2 5 Первая 1
3-А-к4 5 Первая 28 Зотова Жанна Владимировна
3-Б-к1 5 Первая 28 Ямашкина Марина Семеновна
3-БК2 5 Первая 32 Демидкина Ирина Анатольевна
3-В-к1 Русский язык 5 Первая 25 Ермакова Ольга Константиновна
3-АК2 5 Первая 32 Кузьмина Алла Александровна
3-А-к3 5 Первая 18 Шабашова Ирина Владимировна
3-Б-к4 5 Первая 27 Шарапова Мария Михайловна
3-ВК2 5 Первая 31 Попова Виктория Владимировна
3-Д-к5 Универсальный 5 Первая 31 Пряхина Надежда Алексеевна
3-Е-к5 Универсальный 5 Первая 32 Трифонова Арина Ивановна
3-Г-к4 5 Первая 28 Ибрагимова Индира Шамсулаевна
3-ЗК5 Универсальный 5 Первая 28 Шулепина Ирина Леонидовна
3-А-к1 5 Первая 25 Шагбиева Светлана Викторовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-А К1 5 Первая 26 Лукьянчикова Александра Валерьяновна
4-АК5 Универсальный 5 Первая 32 Башкирцева Ирина Анатольевна
4-Г K1 5 Первая 26 Антипова Дарья Юрьевна
4-А К3 5 Первая 17 Мартынова Татьяна Николаевна
4-А K4 5 Первая 28 Науменко Светлана Викторовна
4-А К2 5 Первая 32 Дрожженикова Анна Сергеевна
4-Б K2 5 Первая 32 Соломатникова Елена Викторовна
4-В K2 5 Первая 32 Калиткина Елена Викторовна
4-В K4 5 Первая 29 Дрозд Елена Юрьевна
4-В К5 Универсальный 5 Первая 32 Коричива Елена Николаевна
4-Г K2 5 Первая 32 Макаренко Галина Витальевна
4-Г К4 5 Первая 29 Дунина Евгения Сергеевна
4-Д K2 5 Первая 31 Шмидт Галина Альфредовна
4-Е K2 5 Первая 32 Удюрминова Людмила Поликарповна
4-Б K1 5 Первая 26 Кудрявцева Елена Николаевна
4-Б K4 5 Первая 26 Привалова Елена Алексеевна
4-БК5 Универсальный 5 Первая 32 Костицына Наталья Александровна
4-В K1 5 Первая 23 Лаврентьевна Елена Павловна
4-ГК5 Универсальный 5 Первая 32 Авилова Ольга Николаевна
4-РК2 5 Первая 1
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-А 5 Первая 15 Кузина Светлана Николаевна
5-А K1 Универсальный 5 Первая 21 Шайкова Елена Вячеславовна
5-А K2 5 Первая 30 Беляева Оксана Владимировна
5-Б K1 Универсальный 5 Первая 21 Бородина Ольга Алексеевна
5-Б K2 5 Первая 28 Мукосеева Олеся Евгеньевна
5-Б K4 5 Первая 29 Расулова Макка Шахамировна
5-БК5 Универсальный 5 Первая 31 Гребенщикова Альбина Сергеевна
5-Г K2 5 Первая 29 Кутнякова Наталья Николаевна
5-А K4 5 Первая 30 Бруевич Даниил Юрьевич
5-АК5 Универсальный 5 Первая 28 Загорулько Наталья Александровна
5-В K2 5 Первая 27 Канунникова Наталья Алексеевна
5-В K4 5 Первая 27 Святкина Мария Анатольевна
5-ВК5 Универсальный 5 Первая 25 Ишина Юлия Сергеевна
5-Г K1 Универсальный 5 Первая 20 Севостьянова Ольга Сергеевна
5-Д K2 5 Первая 33 Исмаилова Севда Саядовна
5-Е K2 5 Первая 29 Савченко Майя Алексеевна
5-В K1 Универсальный 5 Первая 26 Захарова Юлия Вячеславовна
5-ГК5 Универсальный 5 Первая 19 Кичигина Олеся Александровна
5-Ж K2 5 Первая 29 Буданова Мария Рамазановна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-В K1 5 Первая 26 Бабикова Светлана Викторовна
6-Г K1 5 Первая 26 Кухарец Валентина Александровна
6-В K4 5 Первая 30 Бруевич Наталья Александровна
6-А K1 5 Первая 26 Рахматова Елена Викторовна
6-А K3 5 Первая 18 Лесникова Мария Николаевна
6-Б K4 5 Первая 30 Маркевич Александра Ивановна
6-А K2 5 Первая 30 Кузницова Наталья Николаевна
6-Б K1 5 Первая 25 Надольская Ольга Владимировна
6-Б K2 5 Первая 29 Епищенко Людмила Николаевна
6-В K2 5 Первая 28 Старунова Алена Викторовна
6-ВК5 Универсальный 5 Первая 30 Федотова Дарья Дмитриевна
6-Г K4 5 Первая 31 Дмитриенко Сергей Юрьевич
6-ДК5 Универсальный 5 Первая 26 Бабаева Наталья Владимировна
6-А K4 5 Первая 29 Баграмова Инесса Арнольдовна
6-Б К5 Универсальный 5 Первая 31 Плыгунова Екатерина Олеговна
6-Г K2 5 Первая 27 Уздаева Елена Владимировна
6-ГК5 Универсальный 5 Первая 25 Максимова Светлана Викторовна
6-Д K2 5 Первая 28 Овсянникова Светлана Валерьевна
6-АК5 Универсальный 5 Первая 28 Кушнир Евгения Леонидовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-А К2 Математика 5 Первая 25 Старкова Любовь Анатольевна
7-ГК5 История Кадетский 5 Первая 30 Рогачева Оксана Борисовна
7-А K4 Математика 5 Первая 23 Ламыко Тамара Георгиевна
7-А K1 Математика 5 Первая 27 Соломатина Юлия Васильевна
7-А К5 Универсальный 5 Первая 32 Михайлова Евгения Алексеевна
7-Б K1 Иностранный язык 5 Первая 27 Чечина Юлия Владимирона
7-Б K2 Иностранный язык 5 Первая 25 Евдокименко Ирина Валерьевна
7-Б K4 Иностранный язык 5 Первая 22 Константинова Марина Ивановна
7-БК5 Универсальный 5 Первая 33 Терехова Вера Яковлевна
7-В K2 5 Первая 29 Петрова Анна Игоревна
7-ВК5 Универсальный 5 Первая 32 Падашвелева Полина Владимировна
7-РК4 5 Первая 2 Богомолова Жанна Геннадьевна
7-А K3 5 Первая 12 Бочарова Ирина Алексеевна
7-Г K2 5 Первая 24 Мороз Лариса Геннадиевна
7-В K1 5 Первая 28 Бразаускас Анастасия Игоревна
7-В K4 5 Первая 21 Богомолова Жанна Геннадьевна
7-ГК4 5 Первая 20 Яшина Маргарита Игоревна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-Г K1 5 Первая 22 Гаранская Анна Анатольевна
8-А K4 5 Первая 27 Дзалаева Елена Владимировна
8-А K1 5 Первая 24 Беликовыа Наталья Викторовна
8-Б5 Универсальный 5 32 Калякин Алексей Алексеевич
8-Б K2 5 Первая 27 Нагин Николай Андреевич
8-Б K4 Кадетский 5 Первая 29
8-В K1 5 Первая 24 Калашникова Любовь Николаевна
8-РК1 5 Первая 1 Гаранская Анна Анатольевна
8-А K2 5 Первая 33 Завялова Екатерина Валерьяновна
8-А K3 5 Первая 15 Кузнецова Татьяна Николаевна
8-В K2 5 Первая 32 Лисовая Анастасия Александровна
8-В K4 5 Первая 24 Черная Анастасия Васильевна
8-ВК5 Универсальный 5 31 Головина М.Г.
8-Г K2 5 Первая 32 Городилина Дарья Сергеевна
8-Ак5 Универсальный 5 Первая 31 Матвеева Татьяна Юрьевна
8-Б K1 5 Первая 26 Романенкова Серафима Борисовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-А K2 Математика 5 Первая 32 Сумская Ирина Петровна
9-Г K2 5 Первая 32 Гудкова Елена Валерьевна
9-А K4 5 Первая 30 Птицына Лилия Олеговна
9-Б K2 Иностранный язык 5 Первая 27 Калякина Екатерина Владимировна
9-Б K4 Кадетский 5 Первая 28 Молчанова Наталья Станиславовна
9-В K4 5 Первая 28 Полегузова Неля Николаевна
9-АК5 Универсальный 5 Первая 30 Пряхин Сергей Ильич
9-Б K1 Математика 5 Первая 21 Масякина Елена Владимировна
9-БК5 Универсальный 5 Первая 27 Красильников Андрей Вячеславович
9-В K2 5 Первая 31 Кирилова Людмила Викторовна
9-ВК5 Универсальный 5 Первая 27 Волжанова Ольга Алексеевна
9-А K1 Математика,Обществознание 5 Первая 25 Беликова Екатерина Викторовна
9-В K1 Иностранный язык 5 Первая 25 Аркалова Нонна Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-А K4 Обществознание Универсальный 5 Первая 22 Белоносова Еленеа Александровна
10-Ак5 Универсальный 5 Первая 23 Журавлев Александр Александрович
10-Г K2 5 Первая 22 Быкова Арина Алексеевна
10-А K1 Универсальный 5 Первая 10 Рюкина Светлана Михайловна
10-В K2 5 Первая 25 Лысова Ирина Сергеевна
10-А K2 Математика,Физика,Информатика и ИКТ Инженерный 5 Первая 29 Корчягина Анна Петровна
10-Б K1 Математика,Физика,Информатика и ИКТ Инженерный 5 Первая 29 Малиновская Светлана Владимировна
10-Б K2 Русский язык,Иностранный язык,История Гуманитарный 5 Первая 29 Шестакова Елена Ивановна
10-Б K4 Биология,Обществознание Универсальный 5 Первая 23 Лёвин Станислав Сергеевич
10-БК5 История,Обществознание Универсальный 5 Первая 23 Григорян Аза Суреновна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-А K4 5 Первая 30 Щеденкова Мария Михайловна
11-Б K2 5 Первая 23 Пантюхова Лилия Викторовна
11-В K2 5 Первая 22 Генаева Зарема Шамсольдовна
11-Г K2 5 Первая 18 Бурдельная Диана Анатольевна
11-АК5 Универсальный 5 Первая 27 Любехная Людмила Илиодоровна
11-Б K1 Универсальный 5 Первая 16 Моисеенкова Елена Олеговна
11-А K1 Математика,Обществознание,Экономика Социально-экономический 5 Первая 20 Булаш Татьяна Леонидовна
11-А K2 Математика,Физика,Информатика и ИКТ Инженерный 5 Первая 24 Парамонова Ирина Валентиновна