Состав МРСД

 

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА!

Обратиться в межрайонный совет директоров образовательных учреждений ТиНАО Вы можете по электронной почте по адресу:
mosk.obr@inbox.ru

Председатель совета:
Афанасьева Ольга Николаевна - директор ГБОУ Школа №2070 
тел.горячей линии (495) 817-88-02

Сведения о межрайонном совете директоров образовательных организаций, находящихся на территории города Москвы

№ п/п

ФИО

Членство в совете

Курируемые м/р советом районы адм. Округа города Москвы

Курируемые м/р советом образовательные организации

Контакты

 

Афанасьева Ольга Николаевна

Председатель совета

1.Новомосковский административный округ

1. Поселения:

 Сосенское

1.1.Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа №2070»

142770 Москва, посёлок Коммунарка, Фитарёвская улица, дом 9А

(+7 495) 817 88 02

Nelesu@mail.ru

 

 

Файдюк Наталия Станиславовна

Заместитель председателя

1.Новомосковский административный округ

1.Городское поселение Московский

1.1.Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2065»

108811/ 142784 Москва, город Московский,

3-й микрорайон, дом 8

 

(+7 985) 317 36 94

(+7 499) 558 06 76

Faydyknata2065@mail.ru

 

 

Бахарев Денис Викторович

Заместитель председателя

1.Новомосковский административный округ

1.Поселения:

Филимоновское, Десеновское

1.1.Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1392 имени Д.В. Рябинкина»

142793 Москва, поселение Десёновское, поселок Ватутинки-1

(+7 495) 746 45 13

BakharevDV@edu.mos.ru

 

Кусакина Светлана Николаевна

Член совета

1.Новомосковский административный округ

1. Поселения: Кокошкино,

Марушкино

1.1.Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2057»

143390 Москва, дачный посёлок Кокошкино, Дачная улица, дом 3А

(+7495) 845 89 06

KusakinaSN@edu.mos.ru

 

 

Ездов Александр Анатольевич

Член совета

1.Новомосковский административный округ

1.Поселение Внуковское

1.1.Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1788»

108817 Москва, улица Авиаконструктора Петлякова, дом 17

 

(+7495) 827 02 64

EzdovAA@edu.mos.ru

 

 

Наумкина Татьяна

Владимировна

Член совета

1.Новомосковский административный окру

1.Поселение Рязановское

1.1.Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2083»

142134 Москва, посёлок Знамя Октября, микрорайон "Родники", дом 11

 

(+7495) 858 15 41

T.naumkina.2083@gmail.com

 

 

Ланщиков Дмитрий Николаевич

 

Член совета

1.Новомосковский административный округ

1. Городское поселение Московский

1.1.Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа №2120»

108811/142784 г.Москва,г. Московский

улица Атласова, дом 7, корпус 3

 

(+7495) 764 23 17

LanschikovDN@edu.mos.ru

 

 

Кипятков Руслан Николаевич

Член совета

1.Новомосковский административный округ

1.городской округ Щербинка

1.1.Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа №2122»

142171 Москва, город Щербинка, улица Авиаторов, дом 9

(+7495) 849 06 31

KipyatkovRN@edu.mos.ru

 

Морозов Павел Александрович

Член совета

1.Новомосковский административный округ

1.2 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа №2117»

108851 Москва, г.Щербинка, улица 40 лет Октября, дом 5/1

(+7495) 867 07 70

MorozovPA1@edu.mos.ru

 

Андрианова Мария Петровна

Член совета

1.Новомосковский административный округ

1.Поселение:

Воскресенское

1.1Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 338 имени Героя Советского Союза А.Ф. Авдеева"

 

108803, Москва, посёлок Воскресенское, дом 37А

+7 (495) 746-70-01

 

AndrianovaMP@edu.mos.ru

 

 

Вержбицкий Юрий Юрьевич

Член совета

1.Новомосковский административный округ

1.Поселение:

Мосрентген

Москва, поселение "Мосрентген", посёлок Завода Мосрентген, дом 38

 

+7 (495) 424-08-11

 

VerzhbitskyYY@edu.mos.ru

 

 

Чуриков Дмитрий Анатольевич

Член совета

2.Троицкий административный округ

1.Поселения:

Новофедоровское, Первомайское, Киевский

1.1.Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1391»

143381 Москва, поселение Киевский, рабочий поселок Киевский, -, дом 7А

 

(+7495) 846 38 01

ChurikovDA@edu.mos.ru

 

Радюн Сергей Болеславович

Член совета

2.Троицкий административный округ

1.Поселения:

Щаповское, Краснопахорское, Михайлово-Ярцевское

1.1Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2075»

108828 Москва, село Красная Пахра, дом 23

 

(+7495) 850 82 59

RadyunSB@edu.mos.ru

 

 

Марасанова

Ольга Алексеевна

 

Член совета

2.Троицкий административный округ

1.Поселения:

Вороновское, Роговское, Кленовское

1.1.Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2073»

Москва, посёлок ЛМС, микрорайон "Центральный", дом 34, строение 3

(+7495) 850 73 73

MarasanovaOA@edu.mos.ru