Я подтверждаю свое согласие:

19.10.2021 Морозова Алла Александровна
вопрос №11364
Добрый день.Подскажите пожалуйста ,деревня Фоминское закреплена за вашей школой?Заранее спасибо за ответ.
21.10.2021 Администрация

Добрый день! Деревня Фоминское территориально закреплено за ГБОУ Школа №1391.

12.10.2021 Меркушина Наталья Сергеевна
вопрос №11360
Здравствуйте, мы многодетная семья, купили квартиру в ЖК Десна, подскажите пожалуйста, что то решилось со школьным автобусом до школы? Дорожки к остановке нет, как моим детям добираться безопасно до школы?
13.10.2021 Администрация школы

Здравствуйте!

Школа не имеет возможности организовать подвоз детей из мкр. Десна, в связи с отсутствием остановочных пунктов, на которых может производиться посадка/высадка детей. Школа обратилась в администрацию поселения Десеновское для оказания содействия в обустройстве остановочных пунктов вблизи мкр. Десна, а также в устройстве пешеходной дорожки от мкр. Десна до существующего остановочного пункта на новом участке дороги «Середнево-Марьино-Десна», по которому проходит маршрут общественного транспорта, позволяющий добраться в п. Марьино. Ответ от Администрации поселения Десеновское в Школу пока не поступал.

10.10.2021 Скокова Наталья Михайловна
вопрос №11358
Добрый вечер! Моя дочь, Агрба Любовь Тимуровна 2015 г.р., прописана по адресу г. Москва, Буковая аллея, д8, кв15 (ЖК Андерсен), стоит в очереди на получение места в ДОУ при вашей школе 1,5 года, места нам предоставить не могут, но в следующем учебном году нам поступать в вашу школу, можем ли получить подготовку к школе на платной или бесплатной основе в вашей школе? К кому и когда можно обратиться по этому вопросу? Заранее благодарю
12.10.2021 Администрация школы

Добрый день!

Группы дополнительного образования "Учимся, играя" и "Шаг за шагом" начнут свою работу во второй половине октября 2021 года. Заявление на обучение можно подать исключительно в электронном виде через портал www.mos.ru.

Информация о работе групп дополнительно образования "Учимся, играя" и "Шаг за шагом" размещена на сайте школы в разделе "Новости" и в разделе "Дополнительные сведения", подраздел "Дополнительное образование".

07.10.2021 Семёнова Татьяна Сергеевна
вопрос №11356
Добрый день.Скажите,пожалуйста,в детский сад мы не ходили.как нам записаться на подготовку к школе,если она будет и подать заявление непосредственно о зачислении ребёнка в школу?
13.10.2021 Администрация школы

Добрый день!

Группы дополнительного образования "Учимся, играя" и "Шаг за шагом" начнут свою работу во второй половине октября 2021 года. Заявление на обучение можно подать уже сейчас исключительно в электронном виде через портал www.mos.ru.

Зачисление детей в образовательные организации города Москвы осуществляется на основании заявления родителей (законных представителей), зарегистрированных в автоматизированной информационной системе с использованием Портала (www.mos.ru).

Регистрация электронных заявлений о приеме детей в первые классы образовательных организаций для обучения с 1 сентября 2022 года будет открыта 1 апреля 2022 года.

Заявления родителей (законных представителей) детей, не проживающих на закрепленной за Школой территории, рассматриваются Школой при наличии свободных мест.

06.10.2021 Бреева Эльвира Алексеевна
вопрос №11353
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли в школе вакансия учителя русского языка и литературы?

05.10.2021 Гейко Алёна Сергеевна
вопрос №11351
Добрый день! У Вас есть вакансия воспитателя дошкольного образования и учителя английского и немецкого языков? Можно ли оставить резюме в кадровый резерв? Спасибо

04.10.2021 Пакичева Ольга Александровна
вопрос №11350
Добрый день! Скажите пожалуйста, имеется ли в ГБОУ города Москвы "Школа №1392 имени Д.В. Рябинкина" вакансия воспитатель детского сада? Проживаю в Новых Ватутинках, мкр.Центральный. Педагогический стаж более 22 лет., из которых 19 лет учитель английского языка. Спасибо.

28.09.2021 Литвиненко Владимир Владимирович
вопрос №11344
Добрый день. Интересует наличие вакансии Воспитатель в детском саду и места для ребенка. Желательно чтобы все было в одном детском саду! Территориально живем в новых ватутинках микрорайон Южный

Здравствуйте.

В настоящее время в Школе нет свободных вакансий. Вы можете направить резюме на сайт Школы 1392@edu.mos.ru, при необходимости с вами свяжутся. Все дошкольные группы Школы укомплектованы.

27.09.2021 Лазарева Ольга Андреевна
вопрос №11340
Добрый день! Подскажите пожалуйста будет ли всё таки подготовка к школе у дошкольников? В других школах города Москвы производится запись в группы по подготовке к школе, почему у нас в ГБОУ 1392 этого нет?
01.10.2021 Администрация школы

Добрый день!

Группы дополнительного образования "Учимся, играя" и "Шаг за шагом" начнут свою работу во второй половине октября 2021 года. Прием заявлений на обучение будет осуществляться в электронном виде через портал www.mos.ru.

Информация о начале формирования групп дополнительного образования "Учимся, играя" и "Шаг за шагом" будет размещена на сайте образовательной организации, а также доведена до родителей через воспитателей дошкольных групп.

27.09.2021 Дробненькая Анна Михайловна
вопрос №11339
Здравствуйте,ребенок учится в 4 корпусе в Марьино,сейчас переехали в мкр Десна,очень прошу осуществлять подвоз до места учебы и от места учебы на школьном автобусе,т.к.доступа к остановке нет.
29.09.2021 Администрация Школы

Здравствуйте!