Я подтверждаю свое согласие:

16.11.2019 Веселов Р.В.
Отзыв №26466
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность Петровой Екатерине Валерьевне учителю младших классов 1 А. За её труд посвященный нашем детям, как она находит подход к каждому ребёнку, я очень рад что мой сын попал к такой учительнице, спасибо большое за ее терпение и талант. Поистине Учитель с большой буквы.
15.11.2019 Докшина Екатерина Владимировна
Отзыв №26465
Хочу выразить огромную благодарность учителю 1 "А" класса Петровой Екатерине Валерьевне за организацию, проведение и курирование праздника - посвящение в первоклассники! Праздник удался! Всё прошло весело и душевно! Сразу понятно - наши дети в надежных руках профессионала! Благодарю за безграничное терпение, понимание, сотрудничество и неиссякаемый энтузиазм! Нам очень повезло!!!
15.11.2019 Мирзамагомедова
Отзыв №26457
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность учителям начальных классов Федоровой Г.М.и Соловьевой А.Н. за шикарную организацию и проведение праздника "Прощание с азбукой ". Праздник прошел на высоком уровне! Прекрасные педагоги,владеющие современными технологиями и применяющие их в своей работе. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ
14.11.2019 Белова Наталия Валерьевна
Отзыв №26456
Здравствуйте! В сентябре этого года моя дочь впервые пошла в детский сад, ОПД 6, группа "Одуванчики". Не смотря на то, что большинство деток на год старше моей дочки, она прекрасно "влилась" в коллектив группы. И это прежде всего заслуга замечательных воспитателей группы "Одуванчики" Копчевой Елены Юрьевны и Юнусовой Ольги Александровны! Елена Юрьевна! Ольга Александровна! Хочу поблагодарить Вас за внимательность, отзывчивость, заботу и участие в жизни моей дочки! Спасибо за помощь в адаптации ребенка к новым условиям, к новой ступеньке в её жизни! Она с удовольствием "бежит" в детский сад к "моим воспитателям", как говорит моя дочка. Спасибо за Ваш профессионализм и Добрые Сердца!!! С уважением, Наталья
12.11.2019 Демьяненко Елена Васильевна
Отзыв №26455
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям гр. 8 «Пчелки» корпус 4 за проделанную работу при подготовке к празднику, посвящённому осени. Детки были замечательно подготовлены. Спасибо за титанический труд! Спасибо за любовь к нашим детям! Спасибо за доставленное удовольствие!
11.11.2019 Егорова Виолетта Игоревна
Отзыв №26454
Сегодня в садике 4 в группе пчелки #8 был праздник осени. Я давно не радовалась как ребенок. Выступление замечательное красивое с песнями, танцами и выступлениями. Было очень весело, задорно и красочно. Большое спасибо за такую организацию Анне Валентиновне, Светлане Александровне, Ирине Игоревне, музыкальному руководителю и всем, кто принимал в этом участие. Спасибо за наших деток.
11.11.2019 Басанец Светлана Геннадьевна
Отзыв №26453
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям Антошиной Анне Валентиновне и Андрюшкиной Светлане Александровне (пос. Марьино корп. 4) за чудесный утренник 11 ноября 2019. Прекрасный праздник, детки так классно выступили! Видна отличная подготовка! Спасибо нашим воспитателям за их труд!
11.11.2019 Хаитова Карина Владимировна
Отзыв №26452
Спасибо огромное нашим воспитателям Светлане Александровне, Юлии Валентиновне, Ирине Игоревне за очередной замечательный праздник для наших деток и родителей! На столько душевно, красочно с любовью прошёл праздник Осени! Уважаемые воспитатели, благодарю за ваш труд и любовь, которую вы дарите нам каждый день!!!
05.11.2019 Елена Александровна О.
Отзыв №26451
Хочу выразить огромную благодарность воспитателю подготовительной группы 8 Затейники Клоковой Наталье Александровне за потрясающую работу с нашими детьми! В октябре она настолько здорово, грамотно, душевно и продуктивно проработала с детьми тему Моя страна. Мой город
01.11.2019 Ишутина Валентина
Отзыв №26450
Спасибо большое нашим воспитателям Марии Олеговне и Арусяк Варужановне за прекрасную организацию праздника осени для наших деток! Прогулка по осеннему лесу очень понравилась детишкам, ведь по дороге они и пели, и танцевали, и отгадывали загадки и даже играли на музыкальных инструментах. Отдельное спасибо Елене Геннадьевне за первоклассное музыкальное сопровождение. Праздник осени удался!