Я подтверждаю свое согласие:

06.12.2019 Зимакова Н.В.
Отзыв №26492
Сегодня был день открытых дверей в наших школах и садах. С удовольствием пошла посмотреть как занимается мой ребенок, как ведет себя на уроках. Хочу выразить огромную благодарность нашему классному руководителю 2Ж класса Мальцевой Наталье Николаевне! Настолько интересно преподносятся задания! Все дети вовлечены в работу! Активно, кто первее, отвечают на вопросы. Нет шума на уроках, нет незаинтересованных детей. Настолько я довольна нашим педагогом - слов нет!!! Еще хотела добавить, что Наталье Николаевне присущи такие качества, как добродушность, человечность, уважение и внимание к старшему поколению, индивидуальный подход к каждому ученику, креативность и чувство юмора в воспитательном процессе. Мой ребенок говорит: "Наталья Николаевна самая лучшая учительница в мире!"
06.12.2019 Лисина Наталья Васильевна
Отзыв №26491
Сегодня 6 декабря посетила открытый урок по литературе в 1"В" классе. Учитель Чернова Наталья Сергеевна. В классе очень уютно. На стенах прекрасные картины нарисованные детьми. Все оформлено с большой любовью. Такая же атмосфера и во время урока. На вопросы учителя лес рук. Все хотят ответить. Учитель владеет разнообразными и педагогическими и техническими средствами, очень профессионально, грамотно , интересно ведёт урок у первоклашек. Очень повезло нам с учителем!
06.12.2019 Мнацаканян Рузанна Владимировна
Отзыв №26490
Хочу выразить благодарность руководству школы за день открытых дверей в корпусе 5. Это возможность увидеть своими глазами всё в школе,где большую часть времени проводит ребенок. Школа современная, очень просторная. Отдельную благодарность хочу выразить нашему замечательному педагогу Ревиной Наталье Владимировне. Уроки прошли увлекательно, в игровой форме, с веселой физкультминуткой. Очень нравится отношение Натальи Владимировны к нашим детям. Были также на физкультуре. Все очень понравилось, дети довольны и счастливы. На переменах были Флэшмобы, можно также посмотреть мини выставку . Я осталась довольна. Ещё раз благодарю Наталью Владимировну за свой труд! Нашей школе процветания!
06.12.2019 Зайченко Яна Александровна
Отзыв №26489
06.12.2019г. Я посетила открытый урок по литературному чтению 1 «Е» класса, учитель Деменева Иляна Валерьевна. Хочется отметить, что урок прошёл на высоком методическом уровне. Большое количество форм работы, используемые методы и приемы учителя в обучении учащихся поражали своим разнообразием и обеспечивали стабильность познавательной активности детей на протяжении всего урока. Учитель привлекал детей к интенсивной работе, при этом не перегружая ребят. Спасибо!
05.12.2019 Романова Светлана Ивановна
Отзыв №26488
Добрый день! Хочу сказать спасибо нашим воспитателям ,детского садика Светлячок ОПД 1 гр. Колокольчик Елене Демьяновне и Екатерине Андреевне. Спасибо за заботу о наших деткам. Моя дочка с большой радостью ходит в садик. Я знаю что мой ребенок в надежных руках. Спасибо за рисунки и поделки , которые дочка приносит домой. Хочу поблагодарить Иннесу Борисовну нашего музыкального руководителя.
04.12.2019 Елена Владимировна Хавронина
Отзыв №26487
Елена Владимировна провела прекрасный праздник в честь Дня матери для детей и их родителей. Все остались очень довольны проведенным праздником, наконец-то мы увидели открытую работу педагогов с нашими детьми, и вовлечение в это родителей. Спасибо огромное!
04.12.2019 Широкова Елена Леонидовна
Отзыв №26486
Выражаю огромную благодарность Панковой Елене Владимировне за организацию и проведение праздника ко "Дню Матери" в ОПД 7 гр. Непоседы. Отличная идея привлечь мам к этому празднику! Дети были очень рады конкурсам, совместным танцам и песням с мамочками. Праздник получился очень интересным не только для детей, но и для нас, для родителей. Елена Владимировна, желаю Вам нескончаемой позитивной энергии и вдохновения! Благодарю Вас за добросовестное отношение к работе и профессиональное выполнение своих обязанностей!
02.12.2019 Сныткова Елена Александровна
Отзыв №26485
Добрый День! хочу написать о наших любимых воспитателях, детского сада ОПД 8 группа "Лучики" Уважаемые Светлана Ивановна и Валентина Павловна! Огромное вам спасибо за ваш труд, за стремление и любовь к нашим деткам!!! Спасибо за праздники, рисунки и много всего интересного, что вы делаете с детками для нас! Отдельное спасибо Светлане Ивановне, за Диму))))Спасибо Музыкальному работнику и учителю физкультуру!
30.11.2019 Саунина Ольга Владимировна
Отзыв №26484
28 ноября Елена Викторовна Соломатникова организовала и провела для своего 4Б ежегодный "Осенний бал". Это уже хорошая традиция для нас проводить несколько балов каждый учебный год. В нашем класс любой ученик сможет отличить "Испанский вальс" от "Фигурнго", зажечь под "Польку-тройку", не только выговорить, но и показать класс в танце "Бранль-Шапелуаз"! Родители не отстают от детей - не нужно никого заставлять, мы с удовольствием принимаем участие! Кому-кому, а нам - и главное нашим детям - будет что вспомнить о младшей школе. Елена Викторовна моторчик нашего класса, заряжаясь ее энергией наши дети развиваются не только по школьной программе! Осенний бал позади, так что начинаем подготовку к зимнему!
29.11.2019 Артамонова Наталья Юрьевна
Отзыв №26483
Хочется выразить большую благодарность классному руководителю 1 класса «Э1» Соловьевой Анне Николаевне, Руководству и педагогическому составу ОПШ 2 за подготовку детей к концерту, посвященному «ДНЮ МАТЕРИ». Это был потрясающий и очень яркий концерт, сияющий детским вдохновением. Это было незабываемо интересно! Это восторг! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за радость и хорошее настроение, доставленное нам и нашим детям!!!