Праздник Прощание с Азбукой 16.02.2018

16 февраля на базе ОПШ – 1 состоялся праздник для наших любимых первоклассников «Прощание с Азбукой»

Прошло уже полгода с того момента, как наши первоклассники переступили порог школы. Они успели многому научиться и многого достичь. Один из первых важных успехов – освоение Азбуки. Именно азбука является путеводной звездой, ступенькой к знаниям.

Сегодня ребята попрощались с первой школьной книгой. Члены совета старшеклассников под руководством библиотекаря и педагога дополнительного образования Алешиной О.В. подготовили увлекательную программу. Первоклассникам пришлось выручать свою любимую азбуку, они отправились в веселое путешествие, декламировали стихи, пели песни, выполняли увлекательные задания и помогли главной героине праздника собрать похищенные злодеями буквы. Безусловно, благодаря дружбе и хорошему настроению.