Вам, дорогие мамы! 29.11.2021

28 ноября в России отметили День матери – праздник молодой, но успевший полюбиться многим из нас. Ведь никогда не бывает лишним сказать маме добрые слова, сделать для неё что-то приятное, да даже просто позвонить и поговорить подольше!

Мама для каждого из нас – главный человек на Земле. Мама дала жизнь, окружила своим теплом и заботой, и всю жизнь на любом расстоянии всегда чувствует, что там, как живётся её детям? Как настроение, всё ли ладно на работе и дома?

Вроде и профессии такой нет – «мама», нигде этому не учат, ни в одном вузе, а сколько компетенций приходится освоить, чтобы быть в этом деле мастером! Няня, педагог, учитель, повар, психолог, модельер и парикмахер, стилист и косметолог, кукольник, юморист, аниматор, прачка… Мама и строгий критик, и надёжный помощник, и добрый друг, и чуткий психолог, если надо – адвокат и судья. Но самое главное, мама – это нежность и безусловная любовь, надёжная поддержка и опора на всю жизнь. Дети, берегите матерей!

Ну а вы, дорогие мамы, будьте счастливы, полны сил, излучайте хорошее настроение, ведь только так вы сможете воспитать гармоничную личность, самодостаточного и успешного человека, который навсегда сохранит любовь и уважение к вам.

Управляющий совет школы поздравляет вас с праздником и желает здоровья, любви и удачи, благополучия в семье, пусть дети радуют своими успехами, а близкие – своей заботой и вниманием.

Управляющий совет школы поздравляет вас с праздником и желает здоровья, любви и удачи, благополучия в семье, пусть дети радуют своими успехами, а любящие мужья – своей заботой и вниманием.