«Заноза» в финале КВН! 23.11.2021

22 ноября состоялся VIII окружной турнир КВН школьных и молодёжных команд Новой Москвы на Кубок префекта ТиНАО г. Москвы. Команда «Заноза» школы №1392 им. Д.В. Рябинкина вышла в финал.

По словам начальника социального отдела администрации поселения Десёновское Ольги Будариной, наши ребята проявили свои лучшие способности. «Они показали себя отличными организаторами во всём – от постановки танцевального номера до составления шуток», – сказала она.

Темой визитки команды стал девиз «Сквозь тернии к звёздам». Задача команды – пронести смысл этого изречения с самого начала до финала своего выступления. По мнению жюри, наши ребята с этим успешно справились. А жюри – люди компетентные и объективные: заместитель начальника управления социального развития префектуры ТиНАО Елена Струшкова, артистка театра и кино Эллона Чернявская, режиссёр, ведущий, сценарист и шоумен Дмитрий Аднаев.

Финал турнира пройдёт 3 декабря в посёлке Коммунарка поселения Сосенское.