Х Марафон "Равнение на Дмитрия Рябинкина" стартовал 15.10.2021

Директор школы Денис Викторович Бахарев поделился новостью на своих страницах в Instagram и Facebook

ФОТОГАЛЕРЕЯ

13 октября – день рождения Дмитрия Валерьевича Рябинкина, нашего земляка и героя, имя которого носит школа №1392. Традиционно в этот день мы открываем Марафон «Равнение на Дмитрия Рябинкина». Это масштабная акция, которая по праву может считаться центральным событием учебного года. Она продлится месяц. Это срок между днём рождения героя и датой присвоения нашей школе его имени. Было это 18 ноября 2007 года. 18 ноября мы подведём итоги Марафона и наградим лучшие классы.

В этом году проходит 10-й, юбилейный Марафон. В день открытия мы напомнили нашим ученикам о событиях в Будённовске, о подвиге Дмитрия Рябинкина, показали фильм о нём, который сняли наши школьники несколько лет назад. Классам вручили положение о Марафоне и план мероприятий. Торжественную церемонию подготовили юнармейцы отряда Содружество «Альфа».

Желаем всем успешного участия и победы! Пусть кубок победителей получат самые достойные!