В рамках системного проекта "Подростковая школа" на второй площадке состоялось виртуальное образовательное событие 30.10.2017

Проект "Сетевая подростковая школа" продолжает свою работу. Сегодня, 31 октября, состоялось пробное виртуальное событие по трём образовательным направлениям. В качестве участников были зарегистрированы обучающиеся 8а класса с углублённым изучением математики и 7б общеобразовательного класса. Командное разделение происходило не по возрасту, а по трём актуальным направлениям: "Навыки ХХI века" - проекты базируются на решении нестандартных задач; "Креативное мышление"- поиски-практики инновационных идей; "Инженерная культура" - конструирование и практические пробы. Несмотря на новизну общения в формате вебинара, ребята быстро освоились в виртуальном пространстве и достойно защитили свои проектные работы.