Личное первенство г. Москвы "Московский гамбит" 11.11.2019

9 ноября состоялось личное первенство г. Москвы "Московский гамбит " по шахматам среди обучающихся 1-11 классов образовательных организаций ТиНАО.

Результаты межрайонного этапа личного Первенства по шахматам среди обучающихся 1-11 классов "Московский гамбит", прошедшего 9.11.2019 в поселение Макрушинское, п.с.Крёкшино

на базе ГБОУ Школа № 2057.

Соревнования прошли организованно, в интересной и увлекательной спортивной борьбе.

В соревновании приняло участие 12 школьных команд ТиНАО. Команда ГБОУ Школа № 1392 имени Д.В.Рябинкина приняла участие во всех 10 соревновательных категориях. В 5 категориях обучающиеся нашей школы заняли призовые места:

1. Девочки 1-2 классы:

3 место в ТиНАО И. Алина, 2 Ж класс ОПШ 5 7 группа дополнительного образования ОПШ 5,

4 место заняла П. Александра, 2Г класс ОПШ 5 группа 6 дополнительного образования ОПШ 5;

6 место: Р. Алина, 2Д класс ОПШ 2

2. Девушки 7-8 классы:

2 место в ТиНАО Ж. Аксиния, 7А класс ОПШ 2, 10 группа дополнительного образования ОПШ 5

3. Девушки 9-11 классы:

3 место в ТиНАО С. Екатерина, 9А класс ОПШ 5

4. Юноши 5-6 классы:

2 место в ТиНАО К. Ной, ОПШ 4

6 место занял Ю. Соломон, ОПШ 2

5. Юноши 9-11 классы:

З место в ТиНАО А. Сергей, 10А класс ОПШ 2

4 место - Иожица Алексей, 9В класс ОПШ 5, 10 группа дополнительного образования ОПШ 5;

5 место - Тыщенко Кирилл, 9Г класс ОПШ 2

Несмтря на то, что несколько из наших обучающихся в Школе, сильнейших игроков сборной Школы, не смогли участвовать в этом турнире ,В целом, команда нашей школы выступила достойно.

Все обучающиеся показали устойчивое желание к победе и настойчивость в достижении цели. На соревновании присутствовали родители обучающихся, которые прибыли на соревновании самостоятельно отдельно от команды.

На следующей неделе предполается провести отборочные игры между учащимися Школы на базе ОПШ 5 для формирования команды для участия в межрайонных этапах шахматных турниров "Белая ладья" и "Пешка и ферзь", назначенные на 30 ноября 2019.

Желаем побольше новых побед и терпения.

Фотоотчет1

Фотоотчет2