Открытие ежегодного Марафона "Равнение на Дмитрия Рябинкина" 15.10.2019

14 октября стартовал ежегодный Марафон «Равнение на Дмитрия Рябинкина» - состязание между классами на звание «Лучший класс Школы».

На площадке ОПШ 1 к открытию Марафона юнармейский отряд подготовил литературно – музыкальную композицию, посвященную Дмитрию Рябинкину и всем погибшим офицерам спецподразделения «Альфа».

Первоклассники приняли участие в торжественном митинге у мемориальной доски.

В течение месяца ребята будут принимать участие в различных мероприятиях: мини-зарница, смотр классных уголков, конкурс чтецов, конкурс самопрезентаций, спортивные состязания, конкурс портфолио классов. А 25 ноября будут объявлены классы-победители, которые получат переходящий кубок «Лучший класс Школы».

Традиционно гостями торжественного открытия Марафона стали мама Дмитрия Валерьевича Рябинкина – Лидия Александровна, член Международной ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» – Алёшин Александр Сергеевич и Бетин Николай Алексеевич. Они приняли участие в торжественном открытии, пожелали ребятам успехов и поблагодарили за работу по увековечиванию памяти Дмитрия Валерьевича Рябинкина.

Фотоальбом

На площадке ОПШ 3 состоялась организационная линейка, на которой был представлен план Марафона. Членами жюри в этом году стали не только педагоги, которые уже много лет работают в школе, но и молодые специалисты, начинающие свой трудовой путь.

Фотоальбом