Обо всём этом 18 апреля узнали родители выпускников-2026. И не просто узнали – примерили на себя, каково это: писать ЕГЭ? Школа предоставила такую возможность!
Уже не первый год наш образовательный комплекс присоединяется к ежегодной всероссийской акции «Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями».
В этом году родителям было предложено попробовать свои силы в выполнении заданий ЕГЭ по русскому языку.
Смелые мамы прошли всю процедуру экзамена: от входа в пункт проведения экзамена до получения результатов, своими глазами увидели, как организован процесс сдачи ЕГЭ, ощутили и успешно преодолели волнение перед экзаменом и теперь точно знают, что ждёт их детей на ЕГЭ и смогут оказать им необходимую поддержку.
А перед тем, как проверить свои знания по русскому языку и решить тестовые задания ЕГЭ, родители побеседовали с директором школы Денисом Бахаревым.