Уроки учителей и администрации 26.10.2017

В нашей школе успешно реализуется проект «Московская электронная школа» (МЭШ), главной целью которого является максимально эффективное использование современной IT-инфраструктуры для улучшения качества школьного образования.

Учителя и администрация нашей образовательной организации, в лице директора Дениса Викторовича Бахарева и его заместителей, активно используют данные ресурсы для образовательного процесса.

При помощи интерактивной панели и специального программного обеспечения педагоги выходят в интернет, создают презентации, пользуются электронными таблицами, географическими картами, предметными лабораториями, находят нужную литературу с помощью библиотеки электронных образовательных материалов.

Также учителя используют готовые сценарии уроков столичных учителей по разным предметам. Более того, каждый педагог имеет возможность создания своего сценария урока, которым он может поделиться с коллегами.