Обучение по гибкому графику 13.05.2018

Обучение по гибкому графику

Для детей, обучающихся по гибкому графику, в ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина ежегодно создаются группы по присмотру и уходу в первой половине дня, а также в утренние часы функционируют группы блока дополнительного образования на бюджетной и внебюджетной основе.

В 2018-2019 учебном году в блоке дополнительного образования планируется открыть объединения дополнительного образования по изобразительному искусству, хоровому пению и шахматам.

Расписание блока дополнительного образования на 2018-2019 учебный год будет размещено на сайте образовательной организации в августе месяце в разделе "Дополнительные сведения", подраздел "Дополнительное образование".

До начала уроков по гибкому графику организованы занятия по внеурочной деятельности.