Благотворительная акция «Ты не один» 11.12.2017

8 декабря на базе ОПШ – 1 прошла благотворительная акция «Ты не один»

Вот уже третий год подряд совместно с волонтерами фонда «Подари жизнь» наша школа проводит замечательное мероприятие – благотворительную акцию «Ты не один».

Подготовка к проведению акции началась задолго до 8 декабря. Был организован цикл мастер-классов для обучающихся школы, на котором ребята изготовили замечательные товары для благотворительной ярмарки. Кроме того, представители совета старшеклассников выступили с инициативой сбора и передачи игрушек в «коробку храбрости» для маленьких пациентов, находящихся на длительном лечении.

Приятно отметить, что с каждым годом все больше и больше людей готовы идти с нами дорогою добра. Мы рады были видеть представителей дошкольной образовательной площадки №1, ОПШ – 5, которые приняли активное участие в работе ярмарки и организации благотворительного концерта.

«Ценность твоей жизни в хороших поступках – не упусти свой шанс!» Эту фразу ребята считают лозунгом проведения акции «Ты не один»! Надеемся, благодаря участию в этом мероприятии, она станет лозунгом всей их жизни!